Войти

где календарик беременности?

Ларик
Родной сынуля, 12 лет 11 месяцевДоченька любимая, 10 лет 2 месяца Штутгарт

зайдите в Дневник и там в самом верху Беременность

0
20.06.2013

Ну там просто показывает срок.А раньше было " что пишут на этой недели" и "ощущения на этой недели"..Нашла календарь он теперь отдельно идёт.((( Раньше поудобнее было,никак не привыкну((

0
20.06.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

А где нашла,я не нашла)))

0
20.06.2013

Наверху где написано беременность,там календарик по всем неделям.

0
20.06.2013
Ларик
Родной сынуля, 12 лет 11 месяцевДоченька любимая, 10 лет 2 месяца Штутгарт

в свою неделю заходите и там слева колонка

0
20.06.2013

надо нажать кнопку "поехали"

0
20.06.2013

Это где такая кнопочка?)) Похоже мне очки надо)))

0
20.06.2013

чуть ниже картинка с положительным тестиком, а еще ниже на розовом фоне " О Чудо!" и т.д. и "Поехали"))))

0
20.06.2013

)))))))))))))))))))

0
20.06.2013

ну че не нашла??

0
20.06.2013

Нашла))) Раньше всё было под моей неделькой,а теперь щёлкой да ищи.Неудобно))))

0
20.06.2013

Да ладно, переживем и привыкнем. Дядьки учитывают наши просьбы, добавляют, убирают. Скоро сайт всем нравится будет. мне уже))))

0
20.06.2013

Да привыкнем.Лишь бы каждый день не меняли))) А то тяжело въезжать в такие кардинальные перемены)))

0
20.06.2013

ну на стадии апробирования, думаю, менять будут часто

0
20.06.2013

я дура не могу найти((( где эта кнопка поехали???

0
20.06.2013

))))блин, приезжай ко мне в гости, я тебе покажу

не нашла еще? заходишь в календарь беременности, там написано "вас ждут незабываемые 40 недель!", опускаешься чуть ниже нарисована картинка с положительным тестом, а еще ниже на розовом фоне " О Чудо!" и т.д. и "Поехали"

0
21.06.2013

а где календарь беременности

0
21.06.2013

в самой верхней строчке - Общение Беременность и т.д. наводишь на беременность и появляются след.строчки в том числе и календарь беременности

0
21.06.2013

ооооо спасибо нашла

совсем я не понимаю новый сайт

0
21.06.2013
Ларик
Родной сынуля, 12 лет 11 месяцевДоченька любимая, 10 лет 2 месяца Штутгарт

Даже в дневник заходить не надо))) Просто вверху Беременность

0
20.06.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Лар,так это просто срок,а где что на этом сроке происходит,как раньше,тоже ищу))))

0
20.06.2013
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

и я сегодня не нашла, счас буду ответы тебе читать!

0
20.06.2013

Ну я теперь разобралась))) А то затупила конкретно)))

0
20.06.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Тоже ищу,сейчас вроде только лента Б на этом сроке))))

0
20.06.2013
Просто поныть и чем вы лечите простуду? больше не верю в приметы))))

Похожие записи