Войти

Девочки, нужна поддержка...

zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да уж, я тебя точно понимаю, я сама в прошлом году квоту получала 10 месяцев - меня по областной пинали то туда, то сюда... Сейчас я жду вторую квоту, которую собрала за три месяца - это земля и небо, конечно.... Но ты как-то находи в себе силы - тебе остался-то последни рывок) Представь, какие приятные результаты тебя могут ожидать)

0
21.06.2013
Анна
Сынок, 7 лет 11 месяцевДоченька, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Самый то прикол,что мы с тобой и с Алисой вместе начинали и вы уже сделали, а я все еще за бумажками бегаю, а вдруг и у меня с первого не получится!

0
26.06.2013
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Так думать не надо. Все должно получится, за все пройденные трудности тебе положен бонус!))) Заметь, у каждой из нас свой путь. Алиса начинала после меня, а по факту уже в августе встала на очередь, но в протокол в ноябре так и не пошла, перенеслась на февраль, я встала только в декабре в очередь, а пошла вместе с ней в феврале. Ну а итог у нас с ней тоже разный... Но я не унываю, очень верю в то,что все получится у меня) И ты верь)

0
27.06.2013
Анна
Сынок, 7 лет 11 месяцевДоченька, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Конечно все получится! Главное наверно понять приину, почему так произошло... И тебе за все страдания и переживания воздастся!)))

0
28.06.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

вот именно по этим причиннам!!! что бы квоту получить нужно убиться об стену ....я и пошла сделала платно и не жалею делали на последние деньги сейчас денег по нулям ибо ипотека еще ...даже на утрожестан денег нет у родителей занимаем .....так что решать вам можете взять кредит или накопить !!!

0
21.06.2013
Анна
Сынок, 7 лет 11 месяцевДоченька, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну если уж в этом году не добьюсь, тогда точно с деньгами поднапряжемся! Легкой беременности!!

0
26.06.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

Спасибо !

0
27.06.2013
Ольга
Дашутка, 14 лет 3 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяца Курск

Ань, ты брось панику! Ты еще очень молодая, я даже об ЭКО не слышала в твои годы (его НЕ БЫЛО, только в Москве и только ооооочень дорого, сейчас дешевле стало). Попробуйте платно, так многие делают пока квоты ждут.

0
21.06.2013
Анна
Сынок, 7 лет 11 месяцевДоченька, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да это не паника, просто минута слабости) Знаю, что молодая, просто по ходу такими темпами как раз до 30 дотяну) Здоровья вашим чудным деткам)) Спасибо за поддержку!!

0
26.06.2013
Ольга
Дашутка, 14 лет 3 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяца Курск

держись!

0
27.06.2013
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

понимаю вас, все это очень тяжело!!! Но дорогу осилит идущий! Не сдавайтесь! Как говорится-будет и на вашей улице праздник!!! Просто нужно подождать, не опускать руки и думать о хорошем!!!

0
20.06.2013
Анна
Сынок, 7 лет 11 месяцевДоченька, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое! Я Не сдаюсь, я ооочень ребенка хочу и сделаю все и ждать буду сколько Там угодно будет. Просто иногда бывают минуты отчаяния и самобичевания.

0
20.06.2013
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Конечно, это минуты слабости, мы ж люди и нам просто становится жалко себя! Главное,что у вас настрой верный )))

0
21.06.2013
Елена
Планирую Волгоград

Я тебя очень понимаю. Как будто это никогда не закончится. Я тоже с трубным, сдаю анализы и жду, жду и сдаю, очереди и не компетентность врачей задолбало. Хочется вопреки всему добиться справедливости. Не останавливайся, добивайся квоты, спрашивай сколько ждать, чтобы время не терять попутно делай за деньги., получишь квоту - за вторым пойдешь.

0
21.06.2013
Анна
Сынок, 7 лет 11 месяцевДоченька, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку!! За вторым обязательно! Вот только первого добьюсь и за следующими!))

0
26.06.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

я анализы 7 лет сдаю не переставая...у меня день сурка вечный. а вам рано отчаиваться!

0
21.06.2013
Анна
Сынок, 7 лет 11 месяцевДоченька, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я не отчаиваюсь, просто, мягко скажем, расстроилась. Все-таки не хотелось бы тоже 7 лет пробегать)

0
26.06.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

ну, от хочу или не хочу мало чо тут зависит. это все рулетка! хорошо, если повезет с 1 протокола заБ....но таких не много.

0
27.06.2013
Танюра
Максимка, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Соберись! Про такие сроки в таком возраст в нашем обществе вообще плакаться стыдно! Оглянись на нас всех.... Короче, не надо так.

0
21.06.2013
Анна
Сынок, 7 лет 11 месяцевДоченька, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Извините, просто накатило, но я уже оправилась, спасибо, что взбодрили!

0
26.06.2013
Гуля
Арина, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 12 лет 3 месяца Щелково

К сожалению в нашей стране,все не для людей,мы все через это проходит и с несправедливостью,непониманием и т.д.Терпения,терпения и еще раз терпения.Я вот пока КВОТу получила,всю о...у порвала,столько нервов потратила,что мне кажется я уже ничего не боюсь.

0
21.06.2013
Анна
Сынок, 7 лет 11 месяцевДоченька, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Оххх, это точно!!! Ну ничего, зато потом самые терпеливые будем!! Спасибо за поддержку!

0
26.06.2013
Мария
Евгений, 20 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Что за дурдом((( Я ни чего ни понимаю зачем гоняют, я подала документы по ОМС и в течении 5 месяцев дали квоту! Надо жаловаться ведь у тебя нет труб и другого выхода как ЭКО нет!!!

0
22.06.2013
Анна
Сынок, 7 лет 11 месяцевДоченька, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Потому что врач еще и ановуляцию разглядела, а это уже другие денюжки...

0
26.06.2013
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

но это уж совсем .... пип....пип

Жаловаться не пробывала? ( я и министру здравоохранения писала, после чего моя ж/к получила п.....ип)

0
21.06.2013
Анна
Сынок, 7 лет 11 месяцевДоченька, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да тут не понятно на кого и жаловаться - все пихают друг на друга...

0
26.06.2013
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

это бесплатная медицина, поражаюсь, что кто-то на нее еще рассчитывает и потом расстраивается

0
21.06.2013
Анна
Сынок, 7 лет 11 месяцевДоченька, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Многие получили квоту и родили, просто мне как-то не фортит

0
26.06.2013
Ксения (Из Питера)))))
Сыночек, 12 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцевСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

К сожалению, это правда жизни! Пока добьешься квоты можно 3 раза платно сделать!! Но тебе сил!!! И не отчаивайся!!!

0
21.06.2013
Анна
Сынок, 7 лет 11 месяцевДоченька, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Были бы средства я бы на все приемы платно ходила и все анализы тоже платно сдавала! Ничего, прорвемся)))

0
26.06.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

К сожалению, такова действительность... То бюрократия, то здоровье подведет. У многих из нас срывались протоколы.... Вы в начале пути. Сил Вам и удачи!!!

0
21.06.2013
Анна
Сынок, 7 лет 11 месяцевДоченька, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку! Удача мне точно нужна)))

0
26.06.2013
Белка
Эричек, 12 лет 2 месяцаПланирую Элиста

23 это не возраст чтобы так переживать) меня 7 лет мурыжили то одно пропейте то другое... и так настало мне 32) пришла к врачу и настояла на ЭКО. квоту ждала полгода. жали по ОМС поехала в клинику отправили назад со словами: "Вы под омс не подходите...подавайте на квоту эко+икси..." ждала еще месяца 2 и вот дали... начала длиный протокол0 так что не надо так расстраиваца)

0
28.06.2013
Стасия
Никитка-пасынок), 25 лет 8 месяцевВарвара-доченька 2018, 11 лет 2 месяцаМатвей-сынок 2018, 11 лет 2 месяцаПланирую Сочи

Да уж девонька, рано ты панику развела. Я вот к своему первому Эко только сейчас пришла в 37 лет. Но правильно делаешь что не пускаешь на самотек.Чем моложе тем лучше!! Удачи

0
07.02.2014
Девочки из Самары помогите!!! Девочки кто получил квоту в Луганске?

Похожие записи