Войти

Восьмой день моих малявок)))))))

Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Поверь моему опыту, НЕ ДЕЛАЙ изведешься вся до хчг в любом случае, ходи беременная и наслаждайся! Удачи и 3х значного!!!!!!!!!!!!!!

0
20.06.2013
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Светик огромное спасибо, но всё как перед М......, Господи Помоги нам!!!!!!!!!

0
20.06.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Да не думай об этом. Я себя на 100% беременной себя чувствовала прошлый раз и что....даже имплантации не было. А все ощущения от прогестерона...

Матушка Богородица заступница матерей, выйди из небесных дверей, защити чрев плода, плод чрева рабы Божей Виктории. Аминь.

0
21.06.2013
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Светочка спасибо огромное за поддержку)))))))

0
21.06.2013
Nadinka-79
Новосибирск

Привет, у меня тоже сегодня 7ДПП. Ощущений никаких. Пришлось выйти на работу (вызвали), помогает отключиться. Прегнил не колю, планирую ХГЧ сдать в понедельник. Читаю тебя и думаю, у тебя есть ощущения, а у меня нет. Видимо у каждого свое, Удачи тебе и трехзначного!!!

0
21.06.2013
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Спасибо, но ощущения совсем не те, какие бы хотелось почувствовать((((((((((

0
21.06.2013
Ксения
Москва

Не грусти!Все получится! Все скоро узнаешь!

0
21.06.2013
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

спасибочки))))))))))))))

0
21.06.2013
Гуля
Арина, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 12 лет 3 месяца Щелково

не грусти - сникерсни

ВСЕ БУДЕТ ХАРАШОООО.

0
21.06.2013
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Девчёнки спасибо за поддержку)))))))))

0
21.06.2013
натали
Илья, 11 летКирилл, 11 лет Москва

Викуля зажала за тебя кулочки.расслабся не трать себе нервы,у тебя все получится,Удачи тебе.

0
21.06.2013
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Спассибо Натали)))))))))))

0
21.06.2013
Gnomik
Гномик-1, 12 лет 4 месяцаГномик-2, 12 лет 4 месяца Москва

тест может показывать ещё 4-6 дней. смысла нет его делать. держись и удачи тебе!!!! а кровь можно сдать - уже будет понятно.

0
21.06.2013
Получиль рузультат ХГЧ! Тааааадааанн он у меня 5! :) жду результат ХГЧ

Похожие записи