Войти

Немного новостей...

а какой срок у вас?????

0
21.06.2013
Ирина
Казань

завтра 7 недель

0
21.06.2013

на таком сроке хгч уже так не ростет как раньше, и нет толку его сдавать каждые 2 дня))) главное он большой и все. сдоровья вам, я с отслойками 4 раза лежала. все будет хорошо.

0
21.06.2013
Ирина
Казань

спасибо) я просто думаю, не больше ли он у меня был до отслойки. А иначе как они узнают что все нормально? Может, я сама туплю?;)

0
21.06.2013

отслойка не влияет на хгч, это хорион отслаивается, который будет потом плацентой.

0
21.06.2013
Ирина
Казань

во я чайник))) спасибо!!!

0
21.06.2013

Я ПОКА 4 РАЗА НЕ ПОЛЕЖАЛА ТОЖЕ ЧАЙНИК БЫЛА)))) щас уже нахвоталась у врачей

0
21.06.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

дорогая все хорошо у тебя там уже хгч не так растет и он уже замедляется на таком сроке,лежи и думай о хорошем пузатом животике

0
21.06.2013
Ирина
Казань

0
21.06.2013

Вот и молодец!!! А ХГЧ на таком сроке не так растет как вначеле!!! Не переживай, все хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
21.06.2013
Ирина
Казань

спасибо за поддержку! Думала наступит беременность, и все переживания уйдут))) наивная)) теперь тааакие волнения, что мама не горюй)))))

0
21.06.2013

а то))) чем больше срок, тем больше переживаний...

0
21.06.2013
Ленок
Карим, 13 лет 4 месяцаКамиль, 13 лет 4 месяца Казань

А вы в какой больнице лежите???

0
21.06.2013
Ирина
Казань

в 16-й. Она дежурная была в тот день(((( о, вы тоже с Казани?!!!

0
21.06.2013
Ленок
Карим, 13 лет 4 месяцаКамиль, 13 лет 4 месяца Казань

Да с Казани)))поэтому и спросила,я тоже там лежала,больничка конечно жуть,там так жука огромного увидела в туалете ночью чуть не умерла со страху))),после этого всегда отпрашивалась на ночь домой. 2недели в любом случае продержут тем более если узнают,что эко.

0
21.06.2013
Ирина
Казань

да я не спешу домой. Лучше уж под наблюдением побудем)))

0
21.06.2013
Ленок
Карим, 13 лет 4 месяцаКамиль, 13 лет 4 месяца Казань

Правильнооо))).Просто хронически уже не перевариваю эти больницы(((.В роддоме тоже прям напросилась на выписку после к.с. на 6день. хотя и роддом был хороший)))

0
21.06.2013
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Отличный хгч!) На таком сроке уже динамику не смотрят !

Лежи , ешь фрукты-ягоды !!! И все будет хорошо !)))

0
21.06.2013
Ирина
Казань

спасибо!!! Я очень верю!!!!))))

0
21.06.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

0
21.06.2013
Ирина
Казань

спасибо!!!!

0
21.06.2013
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Удачи! Позитивный настрой-верный шаг к успеху )))

0
21.06.2013
Ирина
Казань

это точно! Спасибо! Сначала слезы лила, потом взяла себя с руки и теперь мы на позитивчике!!!)))))

0
21.06.2013

Желаю удачи и чтобы поскорее все волнения остались позади!!! )))

0
21.06.2013
Ирина
Казань

спасибо, Светлан, верю в лучшее!!!! Тадам- тадам!!!))))

0
21.06.2013
Танюра
Максимка, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

МА-ЛАД-ЦА!!!!!!!!!!!!

0
21.06.2013
Ирина
Казань

мы очень стараемся с нашим маленьким)))

0
21.06.2013
Инна
Макар, 12 лет 4 месяцаДарья, 8 лет 8 месяцев Киев

Все будет хорошо!!!! ))))

0
21.06.2013
Ирина
Казань

ой, Инночка, я так верю своему маленькому! Хулиган, конечно, пугает, но все хорошо будет!!!)))

0
21.06.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Выздоравливайте!!!

0
21.06.2013
Ирина
Казань

спасибо!!! Мы очень стараемся!!!

0
21.06.2013
больше не верю в приметы)))) 17 недель

Похожие записи