Приснился сегодня арбуз. Прочитала в соннике, что женщине это к беременности))) Вот и жду.
Все вокруг беременные кажется, кроме меня. (((( На работе 2 сотрудницы беременные - одной 33 года одной 32. Все спрашивают еще и меня и маму мою. Достало просто, я к родственникам уже и не еду лишний раз, чтоб не спрашивали.
Позавчера вечером ездили в кафе загородное так там куча семей и все с детьми. Приехала домой потом пол-вечера рыдала. Мне уже кажется, что со мной уже никогда это не случится. ((((