Войти

Девочки, посмотрите пожалуйста, это пролёт?

татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Скорее всего сорвалась беременность из-за огромного д-димера, надо было контролировать гемостаз с начала стимуляции, а не с 3ДПП

0
21.06.2013
Natali
Планирую Санкт-Петербург

Да, я тоже так думаю...я в протокол пришла с повышенными тромбоцитами, врач обратила на это внимание, но после подсадки выписала мне контроль ДДимера только на 5-ый!!! день. У меня это первый протокол, поэтому опыта не было...теперь-то я понимаю, что с такими показателями надо было контролировать с 0ДПП и через день. и Клексан по 0.6 ставить, потому что 0.4 было мало. А врач мне вообще кроме Тромбо Асс ничего не назначила...вот как тут не начнешь самолечением заниматься? В следующий раз буду умнее.

0
21.06.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Наташа, сходи к гематологу в Отта например. Тебе вообще надо было колоть фраксипарин 0,3 или клексан 0,4 с самого начала стимуляции, за 1-2 дня до пункции прекратить, через день после пункции продолжить, сдать д-димер и тромбоциты на 0ДПП и в зависимости от результата назначить клексан 0,4 1 или 2 раза в день, потом мониторить на 3-5-7-9ДПП и если что корректировать дозу. Как то примерно так.

0
21.06.2013
Natali
Планирую Санкт-Петербург

Татьяна, Спасибо огромное. Да, теперь займусь кровушкой. Обидно, что по квотам врачам не сильно важен результат, с самого начала можно было избежать ошибок.

0
21.06.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

+1 полностью согласна и как бы до протокола еще на подсадили на вессел,мутации сдать если нет и к гематологу,теперь отдыхать и по любому два мес точно,чтоб все упало.

0
21.06.2013
Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

к сожалению, надежды нету.

0
21.06.2013
Natali
Планирую Санкт-Петербург

эх... грустно как

0
21.06.2013
Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а уколов хгч не было? Просто хгч=5 может говорить о срыве имплантации или хвост от укола

0
21.06.2013

Натусь и у меня такие циферки были, к сожалению биохомическая. Держись милая

0
21.06.2013
Natali
Планирую Санкт-Петербург

Да, спасибо, что ж еще остается делать... пока это только первый блин, как говорится, комом...

0
21.06.2013
Евгения
Серж, 30 лет 3 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Москва

Эх,держись,в следующий раз все получится

0
21.06.2013
Natali
Планирую Санкт-Петербург

спасибо!

0
21.06.2013

А СКОЛЬКО ДНЕВКИ ВАМ САДИЛИ????

0
21.06.2013
Natali
Планирую Санкт-Петербург

две пятидневочки

0
21.06.2013

я бы еще сдала мало ли ошибка, гормоны то не маленькие. А вот хгч провал, но вдруг ошибка

0
21.06.2013

К сожалению это пролет... видимо из-за д-димера!!! Нжно проверить гемостаз

0
21.06.2013
Девочки! Посмотрите, это только мои глюки?!! ХГЧ на 6 день

Похожие записи