Войти

Ну что же такое??????

Натусь, я бы еще транексама добавила и магне Б6 - это не гормоны, но очень хорошо при мазне!!! Давай лежи, сохраняй свою кроху!!!!

А мы за вас кулачки подержим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
21.06.2013

Катюш, я пью Магнелиз В6. А кроху берегу. Я так поняла она у меня одна осталась.

0
21.06.2013

Ну подожди!!! УЗИ покажет кто в животике живет)))

0
21.06.2013

Да для двоих совсем маленький ХГЧ, мне кажется.

0
21.06.2013

Всякое бывает!!! ХГЧ сейчас может как скакануть!!! Так что судить пока рано!!!

0
21.06.2013

Правда? Ну хорошо бы!!! Жду понедельника. Сдам еще ХГЧ.

0
21.06.2013

давайте растите хорошо

0
21.06.2013

Спасибо, Катюнь!!!

0
21.06.2013

0
21.06.2013

Ооой какой клевый губка Боб!!!!

0
21.06.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

конечно все ок будет Натуль!!!!!! почитай как у аллы было! у нее тоже мазало! все хорошо! это может быть такое!!!! главное поздравляю тебя с трехзначным!!!!!!

0
21.06.2013

Спасибо, Лизунь!!! Поскорее бы понедельник посмотреть как расти будет.

0
21.06.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

отлично будет там все расти!!!!!!!!!

0
21.06.2013

0
21.06.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Поздравляю с трехзначным!!! А мазню надо перележать. Все будет хорошо!!!

0
21.06.2013

Спасибо, Фиалочка! Вот лежу. Как у вас дела?

0
21.06.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Тоже лежу :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

0
21.06.2013

)))))))))))Все ради наших бусинок!!!!!

0
21.06.2013
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

а почему нужно отменять утрик? Мне наоборот повысили прогестерон с 800 до 1600, когда я лежала с отслойкой в больнице... Все будет хорошо, главное,что вовремя вы приняли меры!

0
21.06.2013

ну мне дюфастон добавил, а утрик убрал. Не знаю. Я ему верю.

0
21.06.2013
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

конечно, своему врачу надо доверять!

0
21.06.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ну конечно может!!! и обойдется!!!!! ты толлько лежи.... если по прежнему кровит.. дицинон классный препарат в уколах... и не нервничай.... ты теперь не одна!!! верь в свою крошечку.... я когда попала в больницу тоже мазалось... только и твердила "мои хорошие... только держитесь!!!!" все у вас будет хорошо!!!

0
21.06.2013

Мариш, я очень верю в мою бусинку!!! И молюсь за нее!!! Спасибо тебе!!!

0
21.06.2013

а болей нет? если нет, то не волнуйся, делай так, как говорит доктор, лежи!!! у меня вчера вечером бежевым мазнуло тоже, да еще спина заболела - тоже перепугалась, но полежала, утрик +папаверин + ношпу+ транескам на всякий случай выпила, прошло ТТТ
главное чтобы болей не было, если что-то тянуть начинает - сразу надо папаверин или ношпу, чтобы отпустило! и позу удобную для лежания)

0
21.06.2013

Боли с утра были. Да они у меня с самого переноса бывали. Папаверин вставила. Господи, помоги!!!!

0
21.06.2013

Конечно обойдется! Выполняй рекомендации врача, а главное успокойся и лежи, лежи, лежи))) И поздравляю с трехзначным!!!

0
21.06.2013

Спаасибо, Надюш!!!!

0
21.06.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мазня у многих при положительном ХГЧ, возможно идёт более глубокая инплантация. Пей дюф, лежи и если мазня увеличится, то транексам и дицинон можно. Если у тебя есть кроворазжижающие в поддержке, пока отмени.

0
21.06.2013

Кроворазжижающих нет. Спасибо за совет!!!

0
21.06.2013

Наташа, все будет хорошо....у меня не то что мазня, у меня алая кровь была и не мало, но все обошлось. Только мне утрик наоборот добавляли...

0
21.06.2013

Светуль, спасибо. Я верю, что все будет хорошо.

0
21.06.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

так спокойно,главное все ща увеличили.

0
21.06.2013

Да, Юлечка, надеюсь этого хватит моей бусинке.

0
21.06.2013
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

Наташ, нужно успокоится! Я пока не спец, но встречала что девочки писали о мазне и все обходилось. Делай что врач сказал и думай о прекрасном! Все будет хорошо!!!

0
21.06.2013

Спасибо. Да девочки пишут, что бывает. Будем надеяться на лучшее.

0
21.06.2013
Ксения
Москва

И я поздравляю с трехзначным! Все будет хорошо!Покой, покой и еще раз покой!

0
21.06.2013

Спасибо, Ксюш!!!!

0
21.06.2013
Ольга
Андрей Романович, 12 лет 5 месяцевЕкатерина Романовна, 10 лет 3 месяца Ейск

мы все за тебя кулачки держим все будет хорошо вон сколько ответов тебе девочки дали а самое главное это лежи лежи и еще раз лежи)))))

0
21.06.2013

Лежу, Олечка, лежу. И молюсь, хоть бы все обошлось!!!

0
21.06.2013
Лана
Любимый сынок, 12 лет 7 месяцев Москва

Ты самое главное не волнуйся,сейчас это не к чему... Мне кажется мы все через это прошли,если не все то 90% девочек. так что лежи и принимай то что доктор прописал.

0
21.06.2013

Хорошо, Ланочка. Спасибо!!!

0
21.06.2013

Наталь, по-моему все хорошо, ты что переживаешь, малыш просто устраивается по удобнее, держитесь, все будет отлично!!! Легкой беременности!!!

0
21.06.2013

Спасибо, буду очень надеяться на лучшее.

0
21.06.2013

все будет хорошо, главное успокойся и соберись)))

0
21.06.2013

Спасибо!!! Стараюсь.

0
21.06.2013

да это не страшно не переживай, это у многих так бывает. Поздравляю с хгч ))))

0
21.06.2013

Спасибо, Аллочка!!! Я так испугалась!!! Надеюсь хуже не станет.

0
21.06.2013
ХГЧ на 6 день Сделали вчера ВМИ.

Похожие записи