Девочки привет, я неугомонная))). Вчера вечером начал тянутьживот и яичники. Ночью от этого просыпалась , утром поехала в Мариинку, сделал мне Алексей Олегович узи, сказал все ок, гиперы нет, просто чуть яичники увеличены. Ну и конечно я его попросила глянуть, сколько там моих оплодотворилось))) Девченки, 13 штук получилось, доктор сказал, все крупные получились!!!
13 эмбрионов!!!
Привет! Ну наверное уже точно решили, что перенос в понедельник?
0
21.06.2013
Ответить
Ну я больше, чем уверенна, что в понедельник будет, 13 штучек это же очень здорово.
0
21.06.2013
Ответить
я тоже хочу 5-и дневок. Наверное поглядит, как там они развиваются. Курило ж такой, блин ни чего не обещает))) но у него все получается!!!
0
21.06.2013
Ответить
Ого! Отличный урожай получился, дай Бог чтоб они и дальше так равивались!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
21.06.2013
Ответить
Олечка.... ну круто же)))) молодец!!! так держать!!!!
0
21.06.2013
Ответить
Казань
вот и отличненько! Умнички! Ну теперь к мамочке на 9 месяцев!!! Удачи)))
0
21.06.2013
Ответить