Войти

Звонок из клиники...

у меня трехдневочки!!! на пункции взяли 4 ЯК, оплодотворились 2, их трехдневочками и подсадили!!! один в животе!)))так что все хорошо будет!!Апчи на тебя заразный!!!!!

0
21.06.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Муж мне говорит, у тебя им лучше будет...

0
21.06.2013

правильно!!!мне врач так же сказал!!! У мамы в животе детям лучше!!!! так что все хорошо!!!!!!

0
21.06.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Наверное сидят там в чашечках , орут , к мамке хотим)))))))))))))))

0
21.06.2013

))))))))

0
21.06.2013
Света
Дочуля, 12 лет 10 месяцевДочуля, 11 лет 9 месяцев Самара

правильно говорит

0
21.06.2013
Ninin
Планирую Ярославль

у меня были 4 протокола (1 свежий и 3 крио) с 5-ти дневками очень сильными

а пятый протокол свежий с трехдневками, я тоже возмущалась, что лучше 5-ти, но результат с трех дневками лучше :)

Так что все будет хорошо!

0
21.06.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Наташа, 3-дневочки прижились, а 5-дневочки не приживались у тебя?

0
21.06.2013
Ninin
Планирую Ярославль

Да именно так!

0
21.06.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Хорошо, что врач решила 3-дневочек подсадить

0
21.06.2013
Ninin
Планирую Ярославль

и мне казалось у меня то же клеток много можно было и до 5 ти дорастить, но врач сказала надо пробовать разные варианты!

0
21.06.2013
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Бред какой-то, если есть из чего выбрать, они должны до 5 дня ждать, лучших выбрать, а что останется в заморозку! Почему же ты молчишь?! Это нужно с врачом обсуждать.

0
21.06.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Завтра поеду обсуждать.

0
21.06.2013
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

хорошо, я понимаю, что получается из 2х дневками, и с 3х. Но надо просто вероятность повышать...и логику враче понять.

0
21.06.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Утром я у него была в 10 часов, эмбрионов вытаскивали в 11. На 10 часов он мне сказал, что 13 шт. , т.е. через сутки было 13, а может сегодня вытащили и кол-во уменьшилось. Завтра поеду, он конечно мне все скажет.

0
21.06.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

а на сколько поделились? можно в общем-то спрогнозировать поведение клеток по кол-ву делений.

0
21.06.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Не знаю, жду звонка врача. Уром он мне сказал, все хорошо, ни чего критичного нет.

0
21.06.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

ну знач и переживать не стоит...сколько будут сажать? наверное, остальных дотянут до 5 дня в крио

0
21.06.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

2 будут сажать.

0
21.06.2013
Катя
Никита, 15 лет 3 месяцаМиша, 15 лет 3 месяцаАртем, 12 лет 4 месяца Ступино

мне в первый раз 4-дневок пересаживали (так же срочно позвонили и вызвали на перенос), сейчас им 2 года))) а в этот раз 3-дневочки, хгч был 606, в понедельник поеду на первое узи - смотреть на своих малышей)))

0
21.06.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Спасибо, Начинаю успокаиваться. Меня смущает, что клеток много у меня , а они их дорастить не хотят...

0
21.06.2013
Катя
Никита, 15 лет 3 месяцаМиша, 15 лет 3 месяцаАртем, 12 лет 4 месяца Ступино

а Вам не сказали, почему вызывают? Может, с качеством что-то? У нас в этот раз всего 5 взяли, 2 оплодотворились, поэтому решили 3-дневок подсаживать

0
21.06.2013
mmnn
Рига

У меня 2 малышастика 3-х дневочки в животе живут!!!

0
21.06.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Ок , пусть и дальше продолжают))) спасибо за ответ)

0
21.06.2013
mmnn
Рига

Удачи, Вам! Запузачивайтесь быстрее!!!

0
21.06.2013
снежана
марк-морковка, 14 летлолита-лолик балаболик, 14 лет Кишинев

У меня 4 взяли,2 начали отставать а 2 делиться как бешеные))))) вот их и подсадили на 3 день и вот они уже топают(оба)Так что не переживайте,ваши 3-х дневки вас не подведут,как и многих из нас

0
21.06.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Ой, хорошо, ну с каждым комменом настроение мое улучшается)))

0
21.06.2013
Кэтти
Старший, 12 лет 2 месяцаМладший, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Оль, может потому что 5-ый день выходит на выходной? Ну с 3-х дневочками очень много положительных результатов! Отбрось все плохие мысли, все будет хорошо!!!

0
21.06.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Нет, 5-й понедельник

0
21.06.2013

У меня подсаживали трехдневочек в итоге тройня. а с пятидневками все время были выкидыши и падал прогестерон.

0
21.06.2013

странно как-то,у нас 3 ембриона было и ростили до 5 дня,но у нас много девочек беременных трехдневками)))) удачи на переносе

0
21.06.2013
Tanushka
малыш, 12 лет 7 месяцев Калининград

22 неделька уже моей 3-х дневочке пошла ... так что не вижу поводов для переживания

0
21.06.2013
У меня трёхдневочки. Два переносили, оба со мной. Я изначально хотела трехдневок, потому что уверена, что в естественных условиях им однозначно лучше. Не переживай, всё к лучшему!
0
21.06.2013
Татьяна
Варечка, 12 лет 8 месяцевПланирую Москва

У меня дочка в пузяки трехдневочка

0
21.06.2013
Вместо короткого протокола длинный Подсадка из КРИО.

Похожие записи