Войти

Мои результаты!!!!

юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

телепон сел.ну все обсудили уже с тобой.короче мониторим хгч.еще такой рост д-димер бы не портил вот чаго может быть. снижай его

0
21.06.2013

устала я уже от него!!! Будь он неладен!!!! А ты к какому дню димер снизила? Неужели он так и будет скакать?

0
21.06.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну на 14дпп он в норме был. а ты мутации же не сдавала поди? поди мутант ты сильный .ну вот так твой организм борется с густой кровью. надо будет тебе его контролировать и все,как в норму придет сразу не бросаешь уколы а поколишь пару дней и опять сдашь и так ло 12нед надо будет следить.

0
21.06.2013

капец! Я чувствую разорюсь на гемапаксане! Но ничего, главное результат!

0
21.06.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

это он еще дешево стоит,я до 20нед сидела на нем.

0
21.06.2013

капец! А ты до 20 недели его колола по 0,4 каждый день?

0
21.06.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну там по 04 потом перешла на 02,потом через день и уже на табл вессел потом.

0
21.06.2013

Ясно!

0
21.06.2013

Юлечка, поздравляю!!!! Растите дальше!!Очень искренне за тебя рада, молодчина!

0
21.06.2013

главное, чтобы мы и дальше росли! Спасибо!

0
21.06.2013

Ну конечно будете, что за сомнения!

0
21.06.2013

боюсь за Д-димер! Борюсь с ним!

0
21.06.2013

Я в нем не понимаю, сказать ничего не могу. Вопрос совсем не по теме, у тебя в итоге криошки остались? это я со своим результатом сравнить хочу

0
21.06.2013

да Катюш, заморозили двоих! Надеюсь понадобится они мне только для второго или третьего бебика!

0
21.06.2013

Теперь-то конечно да! Для 2-го и третьего )))))

0
21.06.2013

Растет, родимый. Поздравляю

0
21.06.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

0
21.06.2013
Иринка
Ульяша, 12 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

В разных лабах разные показатели, это точно, проверено на себе!!!! И врачи подтверждают ссылаясь на разные реагенты

0
21.06.2013

Растите и дальше также хорошо!!!! Поздравляююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.06.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Поздравляю!!! ХГЧ отличный!!!

0
21.06.2013
Подсадка из КРИО. Девочки кто собирается в протокол в июне....

Похожие записи