Войти

Реву((((((((

Надюшка
Юрасик, 9 лет 2 месяцаРегишка, 6 лет 2 месяцаТаисия, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

блин, Вика, я тебя очень хорошо понимая, дорогая. Та же хрень. Реву, не сплю 3 день вообще. Бессоница и депрессия. Так не хочется мужа расстраивать. Ну может все еще получится у тебя. А вообще муж готов к еще попыткам? Мой походу уже устал. От этого еще больней. Давай еще до понедельника подождем. А вдруг

0
21.06.2013
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Надюша пишу у самой руки дрожат и глаза все в слезах, только что с мужем разругались, он тоже весь в слезах, походу он устал больше моего еще, и кажется уже ни кчему не готов, т.к. сказал, что даже жить не хочет((((((((((( ушел .................................а я одна со соими мыслями вся в слезах и соплях..............

0
21.06.2013
Надюшка
Юрасик, 9 лет 2 месяцаРегишка, 6 лет 2 месяцаТаисия, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Котенок, ну блииин, сижу опять тоже реву. А я мужа так сильно люблюю. Он счас в другом городе, приедет неизвестно когда. Не знаю как ему сказать. Мне его больше жалко, чем себя. А еще перед протоколом еще я его довела своими тупыми выходками, он сказал что если в этот раз не получится, то мы все. Да и денег жалко потраченных. Лучше бы по квоте делала. Мужики наверное тяжелее нас это все переносят. Куда твой пошел? Давай друг друга поддерживать. Так, наверное, легче.

0
21.06.2013
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Не знаю , сказал что бухать, должен же я как то всё пережить, а я дома сижу...............Мне тоже мужа жалко, у него и сработой совсем не клеится, и он у меня весь какой-то дипрессивный, я чувствую, что дело до развода не далеко(((((((((((((((((((((

0
21.06.2013
Надюшка
Юрасик, 9 лет 2 месяцаРегишка, 6 лет 2 месяцаТаисия, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

не говори так. Вот сейчас стресс снимет и немного успокоится. Вика, у тебя же 3 дневки, т.е. считай как для пятидневок у тебя всего лишь 5 дпп. Может еще и получилось. Дай Бог. Эх, сама бы, наверное, сейчас забухала закурила

0
21.06.2013
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

ну да надежда есть мааааленькая, но себя не обманешь, точнее свой организм,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, а насчёт успокоится он очень тяжело от всего отходит, мне и-за этого тоже плохо..............

0
21.06.2013
Света
Дочуля, 12 лет 10 месяцевДочуля, 11 лет 9 месяцев Самара

Викусь, а поведение у тебя очень даже беременное... У твоего мужа, кстати, тоже

0
21.06.2013
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Спасибо Светочка, у мужа точно........... но если бы не эти признак м... стало по бокам тянуть может яичники??

0
21.06.2013
Света
Дочуля, 12 лет 10 месяцевДочуля, 11 лет 9 месяцев Самара

ага, и сами яичники после стимуляции и желтые тела в них

0
21.06.2013

Вика, вы своим настроением сами себе все испортите. Я уже заметила- девочки, которые после подсадки впадают в депрессию, плачут, ноют, ждут провала, со второго дня мочат тесты и ловят признаки приближающихся М - к этому и приходят :-((

А те кто на позитиве, с радостью ждут ХОРОШИХ новостей - чаще получают трехзначный ХГЧ!

0
21.06.2013
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Да вы конечно правы((((((((((((((

0
21.06.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

ооо! вово во! мои слова! я жестко была уверена, что живот у меня тянул и волновался именно не к меснякам, а к беременности, оно так и случилось.

0
21.06.2013

Вика, ну поплакала чуток и ладно, слила стресс и негатив, улыбнулась и дальше ждем. Что ж теперь делать то? Как будет так и будет! Постарайся не заморачиваться, если ты Б уже то оно не сильно то полезно!

0
21.06.2013
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Спасибо Олечка, нотак хочется поддержки от мужа, а он сам весь в слезах...

0
21.06.2013

Ну точно, у вас беременный синдром, семейный. Вот родите малыша - некогда вам будет плакать и выяснять смысл жизни)))))

0
21.06.2013

Викуль, а что ревем? Я не пойму))) все же хорошо! У меня тоже низ тянуло как будто вот вот пойдут мес!!!! Мне кажется у многих такие чувства были!!! Еще ничего не известно!!' Нужно подождать ночь и денек и сдать анализ))) и увидишь будет 2_ _ )))))) апчхиииии на тебя самое заразнючие и беременячие !!!!!!

0
21.06.2013
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Спасибо Настенька чихи все поимала

0
22.06.2013

Не раскисай!!! Наши кулачки с тобой

ААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

0
21.06.2013
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Спасибо все чихи поимала

0
22.06.2013

Как дала бы по жопе тапком. Да что ж это такое, зачем нагнетать проблему, когда ее нет и быть не может. Ну в конце то концов, надо реветь по факту, а не заранее. Ты что хочешь, чтоб малышики сорвались от твоих нервов. Быстро радоваться беременности!

0
21.06.2013
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Спасибо Алинёнок ))))))))

0
21.06.2013
Елена
Планирую Волгоград

Девчоночки, не ревите пожалуйста. Вы устали от ожидания и все накопилось, еще и результат не известен. Если это поможет, то я с вами всей душой. Самой хреново, лечусь. А вы держитесь

0
21.06.2013
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Спасибо Леночка)))))))))))))))

0
21.06.2013
Катерина
Старшая, 15 лет 5 месяцевСредняя , 11 лет 11 месяцевМладшая, 10 лет 2 месяцаСамая младшая , 4 года 6 месяцевДолгожданный сын, 1 год 9 месяцев Краснодар

Зайка держись, всё ПОЛУЧИТСЯ!!! Цветочек от моей принцессы на УДАЧУ))))*****

0
21.06.2013
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

КАтюша спасибо большое))))))))))))))

0
22.06.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Викуля это гармошки и нервишки шалят:), беременные все плаксивые. Я сдавала на 9дпп, уже все видно, хотя бы будешь знать есть ли имплантация. Удачи тебе огромной!!!

0
21.06.2013
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Спасибо Светочка большое)))))))))))))))))))))

0
21.06.2013
Кэтти
Старший, 12 лет 2 месяцаМладший, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вика, ну-ка не реветь! Загляни в свой дневник, все идет по плану! Ты так здорово там все расписала! А слез в твоем плане не было, так что нос кверху, скоро тестик будешь мочить!

0
21.06.2013
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

спасибо )))))))))))

0
21.06.2013
Ксения
Москва

Не плакай, Викуль! Отпусти все грустнючие мысли!Надейся и верь!!! Я сдавала на 10ДПП было уже все понятно.

0
21.06.2013
Танюра
Максимка, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Не плачь, рева!

0
21.06.2013
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва

на 11дпп можно сдавать уже будет понятно

0
21.06.2013
ХГЧ 61,82.. не могу писать, руки трясутся Есть ли шанс?

Похожие записи