Войти

Плиз откликнитесь!!

Лана
Любимый сынок, 12 лет 7 месяцев Москва

а спайки не хотите убрать?и попробовать самим!!!

0
21.06.2013
Mimi
Виктория, 12 лет 4 месяцаНиколь, 6 лет 9 месяцевПланирую Москва

очень хочу только ни один врач не говорит как это сделать

0
21.06.2013
Лана
Любимый сынок, 12 лет 7 месяцев Москва

вам нужно то всего сделать лапароскопию, и всё... попытаться самим,а потом идите на эко,если не получиться.

0
21.06.2013
Mimi
Виктория, 12 лет 4 месяцаНиколь, 6 лет 9 месяцевПланирую Москва

да это понятно но лишний раз ложится на операцию не хочу тем более что после лапары еси не забеременеть то спайки опять будут(((

0
21.06.2013
Лана
Любимый сынок, 12 лет 7 месяцев Москва

не выдумывайте,а лапору и операцией сложно назвать,ни каких швов у вас на теле не будет,это же не полосовая операция!

0
21.06.2013

так тебе могут в естественном цикле сделать без стимуляций или с минимальной. Я бы на твоем месте пошла на эко и не теряла время с лапарой (вдруг поможет а вдруг нет) а тут уж наверняка)) ну по крайней мере точно будешь знать прижился или нет . Но конечно дороже

0
21.06.2013
Mimi
Виктория, 12 лет 4 месяцаНиколь, 6 лет 9 месяцевПланирую Москва

сколько примерно будет стоить эко?? В Москве? Чтобы уже окончательная цена? Хотя бы примерно? Учитывая что у мужа сперма в норме! Проблема тока в моих трубах

0
21.06.2013

ну мне обошлось в 150 т р это учитывая что у меня яичники больные и у мужской фактор+ подсадка стоит 20 т р + подготовка (анализы перед программой на 15000 +перед каждой подсадкой по 5т руб) ну так у меня стимуляция и эмбриончики не приживались ( полип нашли) а в ец дешевле . Позвони в клинику и узнай или зайди на сайт и посмотри прайсы.

0
22.06.2013
Mimi
Виктория, 12 лет 4 месяцаНиколь, 6 лет 9 месяцевПланирую Москва

спасибки за инфу))

0
22.06.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва

когда я шла на эко тоже думала, что только трубы непроходимы, а потом как повылезало: и мутации гемостаза, и с эндометрием проблемы, и с овуляцией проблемы. От лапароскопии я сразу отказалась, по статистике процент ЕР после нее очень небольшой, и потом все равно опять спайки образовываются. Так что решай сама! Удачи в любом случае! И не переживай, врачи подберут стимуляцию!

0
21.06.2013
Mimi
Виктория, 12 лет 4 месяцаНиколь, 6 лет 9 месяцевПланирую Москва

спасибо большое за поддержку а то я уже и не знаю что делать!! Такна лапару не хочется!! А вообще больно когда подсадку делают или берут яйцеклетки?

0
21.06.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва

нет, пункция (когда клетки берут) под наркозом, потом болит живот, но терпимо, похоже как при М. А перенос вообще не больно. Хотя в целом ЭКО - это, конечно, нелегко и финансово, и морально

0
21.06.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

не перестимулируют) на то они и врачи)))) иди и не бойся,ничего там не порвется..дозы лекарств для всех индивидуально подобраны,и тем более твою овуляцию ждать никто не будет,как яйцеклетки вырастут,так их и заберут, не успеешь ты совулировать) так что нечему там рваться и лопаться! не переживай))

0
21.06.2013
Татьяна
Шадринск

А Вы лапароскопию и гиперскопию делали?

0
21.06.2013
Mimi
Виктория, 12 лет 4 месяцаНиколь, 6 лет 9 месяцевПланирую Москва

нет лапару не делала!! Только гсг и на нем поставили диагноз непроходимость обеих труб из за спаечного процесса

0
21.06.2013
Татьяна
Шадринск

Ну дак вы сделайте сначала лапору,там вам их и прочистят. Так то странно обычно беред ЭКО вначале всех на лапору отправляют. У меня две подруги так сразу после неё забеременели.

0
21.06.2013
Девочки кто собирается в протокол в июне.... Генетический анализ эмбриончиков

Похожие записи