вчера на 3й дпп сдавала гормоны и д димер,получила результаты:
Эстрадиол- 2286
Прогестерон-100
Пролактин-421
Ачтв- 35 с
Д димер- 1000
Позвонила Г ,сказала что гормоны в норме,кроме д димер. Увеличила Клексан от 0,4×1 до 0.4 ×3. Что скажете,успеем снизить д димер? Так же у меня еще будет 2 капельницы октагама 50мл,на 5 и 7 дпп.
P.S. Еще начал по утпам гореть низ живота и груди болят ,это наверно изза утрика?
в понедельник пересдам.