Войти

Подскажите пожалуйста

гормон кортизол повышен
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Тебе в протоколе должны назначить метипред или аналог его

0
21.06.2013

а это что такое?

0
21.06.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

препарат в таблетках

0
21.06.2013

спасибо

0
21.06.2013

+1

0
21.06.2013
Юлия
Любимая Кнопка, 7 лет 11 месяцев Москва

а пролактин какой?

0
21.06.2013

пролактин в норме 417

0
21.06.2013
Юлия
Любимая Кнопка, 7 лет 11 месяцев Москва

тестостерон входит в реакцию с пролактином. Это влияет на гипофиз. Снижаете тестостерон....

0
21.06.2013

спасибо как его снижать?

0
21.06.2013
Юлия
Любимая Кнопка, 7 лет 11 месяцев Москва

у меня таже фигня он повышен. Врач сказала снижать метформином, но лучше с гиней проконсцльтируйтесь

0
21.06.2013

спасибо

0
22.06.2013
ирина
Пятигорск

У меня сейчас такая же картина,повышенный тестостерон и кортизол.Моя врач сказала что это стрессовое состояние гормонов.Вы нервничаете,может невысыпаетесь и т.д.Мне назначили метипред 3р в день.пить 3 дня.на 4-ый сдать кортизол.но метипред продолжать пить по 1\4 таблетки до результата анализа,его нельзя бросать.Еще назначили БАД для нормализации гормонов.А с такими анализами вас возьмут не переживайте,но надо подкорректировать

0
21.06.2013

спасибо

0
21.06.2013
Гормоны на 3 дпп ХЕЛП!!!! Юля, спасай !!!!

Похожие записи