Войти

Была в Нова-клиник

Ninin
Планирую Ярославль

Фундаментальный подход! А почему не пробуете по квоте, я поняла Вам 30 лет. Почему именно платно хотите?

Не знаю рассматривали Приора клиник - Краснопольская - очень хороший врач.

0
21.06.2013
Oblashko
Иришка, 11 лет 10 месяцев Москва

я уже писала в предыдущих постах, у меня практически ничего не осталось от яичников и ЯК тоже практически нет, овуляция бывает, но редко и не регулярно

0
24.06.2013
Ninin
Планирую Ярославль

ну а по квоте если то платно только ДЯ будет, и что?

0
24.06.2013
Oblashko
Иришка, 11 лет 10 месяцев Москва

да я бы с удовольствием! но говорят, что даже на квоту в очередь не поставят с таким АМГ и ФСГ

0
24.06.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Два года назад Караева принимала меня в Альтре как куратор)))))) а во эта фраза меня развеселила ))))

(а вот если будет плохая погода, то не знаю, клиника не рядом с метро.)Завтра еду на прием в другой город на вокзал прибуду в 4 утра а прием в 11 30 .Эх девчёнки нам бы такие проблемы)))))) Удачи Вам

0
22.06.2013
Oblashko
Иришка, 11 лет 10 месяцев Москва

Мила, ну прости нас избалованных

0
24.06.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

лучше хорошо ехать в плохую погоду чем иметь дебилов соседей в купе))))и топтаться на вокзале до рассвета ))))))

0
24.06.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

я ездила от метро на маршрутке или автобусе очень удобно ...причем помню на первый прием приехала в ужасающую погоду .....летом на машине гоняю зимой просто боюсь ездить :)

0
21.06.2013
Oblashko
Иришка, 11 лет 10 месяцев Москва

спасибо! если решусь на эту клинику, то буду смотреть маршруты общественного транспорта, я не водитель :)

0
24.06.2013
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

видишь как. здорово. что так врач решил, хотя у меня тоже "кое что. да осталось", и втой же клинике даже ососбо выбирать не прелдложили. С Дя и все тут

0
21.06.2013
Oblashko
Иришка, 11 лет 10 месяцев Москва

а у кого была?

0
24.06.2013
Света
Дочуля, 12 лет 10 месяцевДочуля, 11 лет 9 месяцев Самара

очень хорошие новости!

удачи!!!

0
22.06.2013
Клиника ЕМС. Вознесенская Замена врача(

Похожие записи