Девочки, мы с Котечкой дома!!!!! Ура!!!!! Завтра будем с мужем совещаться по поводу имени, потому как во вторник он хочет ехать в ЗАГС и регистрировать дочку.
Девчули, кстати, Котечка слегка желтоватая - это нормально? В РД сказали что вроде желтушка и не опасно, но я волнуюсь.
спасибо, успокоили!!!!!