Войти

Мы дома!

Ларик
Родной сынуля, 12 лет 11 месяцевДоченька любимая, 10 лет 2 месяца Штутгарт

Коломбина, поздравляю!!!! Скажите ,вы сами рожали или КС?

0
21.06.2013

Ларик, спасибо. сама:))))

0
22.06.2013
Ларик
Родной сынуля, 12 лет 11 месяцевДоченька любимая, 10 лет 2 месяца Штутгарт

ого!! уважуха!!!

0
22.06.2013
Мария
Андрей, 12 лет 10 месяцевМаксим, 10 лет 4 месяца Мытищи

Поздравляю! А в каком роддоме Вы рожали и по контрату или бесплатно?

0
08.07.2013
ОЛЬГА
Тимоша, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Желтушка должна пройти к 3м месяцам. Если ребенок активный, хорошо сосет, громко кричит - то не переживайте. Если вдруг, не дай Бог, начнет плохо кушать, постоянно спать и практически не плакать, то вызывайте врача. А сейчас побольше гуляйте на солнышке, кроватку поставьте на самое солнечное место в доме.

0
21.06.2013

даа, кроватка практически напротив окна, комната с солнечной стороны. Спасибо! Пока молока у меня мало, кормимся часто, но надеюсь, что молоко придет еще

0
22.06.2013
Olya
Наше СОЛНЫШКО, 14 лет 8 месяцев Белгород

Растите здоровенькими и крепенькими!

Желтушка у многих деток бывает. У деток что на ГВ проходит дольше чем у искусственников. Раз выписали - значит все хорошо!

0
21.06.2013

спасибо!!!!

0
22.06.2013
Света
Дочуля, 12 лет 10 месяцевДочуля, 11 лет 9 месяцев Самара

От всей душ поздравляю!!!

Счастья и здоровья всей семье!!!

0
22.06.2013

спасибо!

0
24.06.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну с новосельем дочу,теперь у нее большой дом. желтушка да очень частое явление,обычно советуют на солнышке бывать на пару минут.пройдет.

0
22.06.2013

ну вот, а сегодня с солнышком какие-то проблемы спасибо, успокоили!!!!!

0
22.06.2013
Лана
Любимый сынок, 12 лет 7 месяцев Москва

Поздравляю!

с лапочкой дочкой!!

0
21.06.2013

Ланочка, спасибо!

0
22.06.2013
Лариса
Вероника, 13 лет 2 месяца Самара

Поздравляю! а от желтушки вам ховитол не назначали? гуляйте побольше на солнышке!

0
21.06.2013

нет, ничего не назначили. В понедельник придет терапевт, спрошу про ховитол. спасибо!

0
22.06.2013

Здоровья вам!!! Растите хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
21.06.2013

Катюшка, спасибо!

0
22.06.2013
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва

а какие варианты с именем:)?

0
21.06.2013

у нас такая ситуация: меня зовут Катя, мужа Леша, а дочку хотели назвать Маргаритой или Настей, или Ирой. Но....нет, ни одно имя мне теперь не нравится, и муж согласен, что не подходят

0
22.06.2013
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва

желаю вам принять правильное решение!!!:)

0
22.06.2013
Lavanda
С., 32 года 3 месяцаМ., 13 лет 7 месяцевЕва, 9 лет 1 месяцПланирую Москва

Ох, как же давно меня не было на сайте! Поздравляю, это такая радость!!!!!

0
09.10.2013
Он благодарит, улыбаясь мне глазами... Жизть Степы - это один сплошной стресс...

Похожие записи