Девочки, поддержите советом. что делать не знаю совсем: гормоны падают. 7дпп прогиг упал до 23,8 (на 5дпп был 33,3), эстрадиол 164 (на 5дпп был 654) д димер вырос до 0,46 (был 0,61, при норме до 0,5)
Викулишна писала про нашу ситуацию: сажали 13.06 нам трёхдневок....
поддержка: три дня кололи по 2 р д масляный прогестерон 2,5%, утрожестан 200 - 1 р д, фраксик 0,3 по 1 р д , крайнон 1 р.д., эстражель 2 р д, дюфастон 1т 3 р д.
ХГЧ не делала: должна сдать 26/06 (в след среду).
это пролёт??? надежд никаких?
(протокол короткий..)