Войти

ХЕЛП!!!! Юля, спасай !!!!

татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Д-димер в норме, прогестерон низковат, но поддержка мощная, уже не добавишь

0
21.06.2013

спасибки. я с вами со всеми как то вроде и успокоилась. когда не один - уже легче ))

я только не понимаю, мне поддержку оставлять или маляный прогест не колоть уже? (вроде надо было 3 дня только)

0
21.06.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

продолжай колоть

0
21.06.2013

спасиб! колоть по 2,5 прям до среды ? (будет хгч на 14дпп)

0
21.06.2013

Коли, не бойся...от прогестерона хуже не будет.

0
21.06.2013

спасибо, Птички мои :)) мне как то повеселее стало.

Побежала с радостью колоть)))

0
21.06.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да, только ХГЧ можешь и раньше сдать

0
21.06.2013

Я не Юля) Но...почему "надежд никаких"??? без хотя бы теста как минимум...и хгч как максимум. Если бы беременность можно было определить по прогестерону, эстрадиолу и д-димеру...мы все не сдавали бы хгч! Всегда удивляюсь таким постам...всего 5 дпп...а уже надежд никаких, ну вы даёте, девочки) Надежды вам и трехзначного хгч!

0
21.06.2013

спасибки за хорошие слова. чёта туплю. паника и нервы.....

в понед сдам еще раз. будет 11дпп....хгч тоже сдам

0
21.06.2013

прошу прощение )) первый раз в форуме, кнопочку наверное нажала не ту...

Вдвойне спасибо за ответ. Немного успокоилась..

0
21.06.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ааа вот смотрю,не коли дальше,поддержка да мощная,если 3х днеки то возможно за падание,а д-димер то ниже нормы стал,фракс еще поколи т.к прогика до фига в поддержке.вот на 9дпп все сдать и хгч уж можно если что.

0
21.06.2013

спасиб. фракс конечно буду колоть. в понед пойду сдамся - ну и видно будет что к чему.......

поддержку сама себе назначила опираясь на твои советы таким-же вопрошающим. за что спасибищщщще тебе огромное. после переноса кроме крайноне на ночь ничо не назначили (несмотря на то что я "возростная" и всего 1 эмбриончик получился, хоть и отличник и 8, 5 баллов из 10 (хетчинг сделали. вот вся в надеждах сижу....).

прям прошу-умоляю свою детку, чтоб внедрился и вжился.

0
21.06.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

а получилась одна 3х дневка и все,до 5го не дожил никто?так может еще и МФ сыграл свою роль.

0
21.06.2013

Поддержка у вас мощная!!! Здесь ничего не добавишь!!!

Возможно это западение гормонов при имплантации!!!

Сдай через два дня еще раз, тогда видно будет!!!

0
21.06.2013
shirika
Димуська, 11 лет Москва

прогик мог запасть при имплантации. Пересдай послезавтра. А поддержка и правда хорошая.

0
21.06.2013
Подскажите пожалуйста спасиббище всем! сестрички-ЭКОшки :))

Похожие записи