Войти

спасиббище всем! сестрички-ЭКОшки :))

shirika
Димуська, 11 лет Москва

Натусь, какой у тебя ДПП? И кто у тебя врач?

0
21.06.2013

8дпп. врач вроде хороший, но сильно занятой.Кагормонян

0
21.06.2013
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Значит, мы вместе. Я тоже у нее. Продолжай колоть прогик. Я колола 2,5 один раз и 2 по 200 утрика это к крайнону я себе добавляла.

0
21.06.2013

я колола прогик 2,5 по 2 р д. ну да, надо наверное до среды (14дпп) колоть. может не все еще потеряно.....может правда западение какое то....

0
21.06.2013
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Продолжай колоть и не парься. До среды не долго осталось. Хотя, как я тебя понимаю. Сама бегала сдавала каждые два дня.

0
21.06.2013

спасибо за поддержку. Дружжжищщще!

0
21.06.2013
Света
Дочуля, 12 лет 10 месяцевДочуля, 11 лет 9 месяцев Самара

Натик, не раскисай! Поддержку продолжай, прогик коли по-прежнему.

А нервы... это гормоны шалят... Но ты все-таки постарайся держать себя в руках: малышу нужна сильная и спокойная мама!

0
22.06.2013

Все коли и принимай по прежнему, ничего не отменяй!!!

ААААААППППППППППППЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

0
21.06.2013

прогистерон лучше колоть 2 раза в день, для эстродиола очень хорошо поможет эстрожель

0
21.06.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ХГЧ можешь завтра или в понедельник сдать уже

0
21.06.2013
ХЕЛП!!!! Юля, спасай !!!! Что и когда мониторить

Похожие записи