Войти

Что и когда мониторить

Сейчас можно сдать д-димер! А перед самой подсадкой (за один день или в сам день переноса): прогестерон, эстрадиол, д-димер!!!

А затем эти же гормоны сдаешь на 3ДПП, 5 ДПП, 7 ДПП

Удачи!!! ААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас заразно-беремчатое!!!

0
21.06.2013
Аля
Айдар, 5 лет 11 месяцев Тюмень

Катюшка, миленькая, ловлю-ловлю-ловлю, что есть сил!!!спасибо за инфу))береги себя и масика!

0
21.06.2013

спасибочки!!!

0
21.06.2013
Мила
Олечка!!!!, 11 лет 11 месяцев Мытищи

Привет!!!! Полностью согласна с Катюшей прогестерон, эстрадиол и д-димер в день переноса, на 3дпп, 5дпп и 7дпп!!! Удачи@@@@@@@@@

0
21.06.2013
Аля
Айдар, 5 лет 11 месяцев Тюмень

Милочка, спасибо!

0
22.06.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну Катюшкин все уже написала тебе,вот это все и сделай. Удачи.

0
21.06.2013
Аля
Айдар, 5 лет 11 месяцев Тюмень

Спасибо, Юля!

0
22.06.2013
спасиббище всем! сестрички-ЭКОшки :)) ТТГ!!!! Давайте сделаем собирательный пост.

Похожие записи