Войти

Тонкий эндометрий и эко

Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
0
21.06.2013
//Екатерина//
Брунька, 11 лет 7 месяцев Петрозаводск

спасибо, очень полезная информация, я читала что нужно пресс качать, а тут целый комплекс упражнений))) спасибо, это очень полезная информация!))

0
22.06.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

0
22.06.2013
Ольга
Андрюша, 12 лет 1 месяцЮляша, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, мне тоже пригодится!

0
28.06.2013
Анна
Артём, 13 лет 5 месяцевТимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

эндометрий был 7мм, эко со второй попытки, с одним эмбрионом.. сейчас моим сыновьям по 5 месяцев. так что нужно пробывать эко и верить в лучшее. удачи вам

0
21.06.2013
//Екатерина//
Брунька, 11 лет 7 месяцев Петрозаводск

как это один эмбрион, а сыночков двое?))

0
22.06.2013
Анна
Артём, 13 лет 5 месяцевТимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

вот так, сначала думали поделился. но потом сказали один получился естественным путем. я не верила до последнего и уже в роддоме мне это подтвердили

0
22.06.2013
//Екатерина//
Брунька, 11 лет 7 месяцев Петрозаводск

вот это чудеса))

0
22.06.2013
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Вообще,конечно идеально 10-13 мм,но и на 7-8 мм тоже удачные попытки есть и их не так мало,вот и девочки тому пример.7мм-минимум ,на который возможен перенос эмбрионов.У меня в день переноса 2-х бластоцист(пятидневок) такой минимум в 7 мм и был.В результате дочке хватило-нам уже 1 год и 2 месяца почти.

Вам если эндик маленький еще и назначат что-нибудь для роста-дивигель или прогинову,я втирала дивигель в живот после подсадки.Удачи!!!

0
21.06.2013
//Екатерина//
Брунька, 11 лет 7 месяцев Петрозаводск

прогинову сейчас пью, особых изменений не вижу, врач дозу не увеличивает и таблетки не меняет, типо нужно попить пару месяцев и пойдет эффект, а мы хотим в ноябре поехать на эко, поэтому и щавелась, что может что то еще поделать, все таки хочется хорошего результата))

0
22.06.2013
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

Катя, я борюсь с эндометрием уже полгода! знаю все секреты))))

0
24.06.2013
//Екатерина//
Брунька, 11 лет 7 месяцев Петрозаводск

в личичку можешь написать?)

0
25.06.2013

а мне можете черкануть секреты плиз, сняли сегодня с крио из-за гипоплазии.

0
17.09.2015
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва

диагноза такого мне не ставили, но с эндиком проблемы тоже были, рос плохо. Что только не делала: и пиявки, и барокамера, и всякие народные средства (ананас и тд). Барокамера мне реально помогла, остальное - спорно. Но у всех все по разному.

0
21.06.2013

У меня оба протокола на эндике около 8 удачны.

0
22.06.2013

8мм- норма для переноса, да и на гормонах ещё подрастёт

0
21.06.2013
Танюра
Максимка, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

8 мм - с первого раза. Удачи!

0
21.06.2013
М.при трубном факторе Качество яйцеклеток

Похожие записи