Войти

Есть ли шанс?

Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

А что с качеством то??? Очень даже хорошенькие! Удачи!!!

0
21.06.2013
Аннушка
Москва

с качеством сказали что один ав. два других вв.

0
22.06.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Ну я поняла:))) это очень хорошие эмбриошки, так что все будет хорошо Анют, не переживай!

0
22.06.2013
Аннушка
Москва
спасибо большое за поддержку

0
22.06.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Кулачки держу я крепко!

Дай вам Бог скорее деток!
Чтобы тест был полосатый,
Потому что принц хвостатый
Повстречал одну принцессу
В результате love процесса
И они соединились,
и надежно прикрепились,
Чтобы ваш животик рос,
Несмотря на токсикоз!

0
22.06.2013
Аннушка
Москва

0
22.06.2013
Лёля
Валерия, 10 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Гомель

У меня тоже четырех дневочки, сегодня 3 ДПП доктор мой сказала что очень хорошенькие, а на крио наверное опять ни чего не осталось (мне так и не позвонили).Будем вместе ждать трехзначного

0
22.06.2013
Аннушка
Москва

дай бог у нас все получится. что у тебя в поддержке?

0
22.06.2013
Лёля
Валерия, 10 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Гомель

кардиомагнил 1 р д,хофитол 3 р в д,канефрон 3 р в д,курантил 2 р в д, это все на 5 дней. Утрик 600, витамины, фолька и дексаметазон 1/4т

0
22.06.2013
Аннушка
Москва

похоже на мою. только у меня крайнон.Все у нас получится-надо только сильно сильно верить . Ты как себя чуствуешь?

0
22.06.2013
Лёля
Валерия, 10 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Гомель

Иногда потягивает живот, а иногда такое впечатление что ни чего и не было и груди чувствительные но это началось есче во время стимуляции. Дай Бог и мы будем мамочками пусть наши малыши зацепятся и развиваются

0
22.06.2013

Конечно есть, примеров очень много. Удачи, и верь, все получиться

0
21.06.2013
Аннушка
Москва

спасибо .Мы с мужем очень очень верим.

0
21.06.2013
Аннушка
Москва

спасибо .Мы с мужем очень очень верим.

0
21.06.2013

Качество эмбрионов очень хорошее, соответственно и шансы высокие!!!! Удачи!!!

ААААААААПППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

0
21.06.2013
Аннушка
Москва

спасибо большое. Заразный чих поймала

0
21.06.2013
олечка26
настюшка, 12 лет Казань

Не волнуйся и не переживай. Все у тебя получится.

Ну а так умеешь?

0
21.06.2013
Аннушка
Москва

я сегодня вот так делала.когда масиков перенасили

0
21.06.2013

Привет.Конечно есть надежда.Надо верить.Удачи

0
21.06.2013
Аннушка
Москва

спасибо

0
21.06.2013
Реву(((((((( ХГЧ 562,расстерялась.....подержку надо оставить????

Похожие записи