Девочки Д-димер 0.2 мг/л это нормально, раньше был 80 нг/мл?
ну во первых в разных значениях он был нг и тут мг и нормы же есть?
0
23.06.2013
Ответить
я не поняла,норма меньше 0.3? если меньше нормы то аккуратно с фраксом,я читала ты возобновила уколы.тут может и табл нужны без уколов. но следить раз 3-5дней.
0
23.06.2013
Ответить
мне так гематолог прописал, я перевела сейчас у меня получается 200нг/мл, а был 80 но в норму попадаю
0
23.06.2013
Ответить