Войти

Д-Димер

юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну во первых в разных значениях он был нг и тут мг и нормы же есть?

0
23.06.2013
Татьяна
Мария, 12 лет 4 месяца Пятигорск

попадаю меньше 0.3. но динамике не вижу

0
23.06.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

я не поняла,норма меньше 0.3? если меньше нормы то аккуратно с фраксом,я читала ты возобновила уколы.тут может и табл нужны без уколов. но следить раз 3-5дней.

0
23.06.2013
Татьяна
Мария, 12 лет 4 месяца Пятигорск

мне так гематолог прописал, я перевела сейчас у меня получается 200нг/мл, а был 80 но в норму попадаю

0
23.06.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

так а норма какая и сдавай в одной и той же лабе,я к ому что аккуратно с уколами,если меньше нормы то и уколы не нужны пока,но следи.

0
23.06.2013
Татьяна
Мария, 12 лет 4 месяца Пятигорск

спасибочки

0
23.06.2013
Высокий Д-Димер!!! Паникую... Лечение от мутаций!?

Похожие записи