Была на узи в пятницу 15 дц, эндометрий 8 мм,это при том что я мажу дивигель 3 раза в день с 5-15 дц, это же мало да? в июле в протик....
эндометрий
а материться можно?....
п...ц тогда! да что же это за эндометрий такой, прям эпидемия с этим эндиком!!!
не.. ну 8мм это тоже неплохо))
ну да переносят от 7, но охота хотя бы 10
Оль, в ДНК от 8 в протик берут!
ага, хотя бы 10!! это моя мечта!!
попробуй Эстрожель - мне его назначили в последнем крио, дополнительно к Прогинове, когда от нее толку особо не было, так Э подрос так, как не рос на Дивигеле и Прогинове, а после пролета, в следующем цикле я была на узи на 11 дц, Э был всего 4,5мм, я стала снова мазать Эстрожель и видимо дорастила)))))
ну наверно менять будем препарат, на прогинове тоже не растет
Оленька а может он такой пока нет стимуляции стимулировать начнёшь и подрастёт
Привет некоторым дивигель вообще не помогает, вот мне например, так что нужно менять лекарство на что то другое, спроси у врача, я тоже вступаю в июле, а Вы идете в короткий прокол?
Я 2 цикла мазала дивигель - вообще не помог. В протаколе принимала прогинову, эндик вырос до 10 на 11 ДЦ.
Дивигель начала мазать за неделю до подсадки и после до 14-15 недель. Если совсем не растет эндометрий, может быть правда поменять лекарство.