Войти

ХГЧ не вырос

я сдавала на 8 и 14дпп хгч и все,зачем вы на таких сроках сдаете??? сделайте узи чтобы успокоиться что все хорошо)))

0
23.06.2013
Татьяна
Мария, 12 лет 4 месяца Пятигорск

спасибочки я же делала 21 июня еще срок маленький кроме пя в матке ничего не сказали

0
23.06.2013

так на таком сроке кроме ПЯ ничего и не видно!!! давай успокаивайся и в конце недели сгоняй еще раз на УЗИ!!!

0
24.06.2013
Татьяна
Мария, 12 лет 4 месяца Пятигорск

спасибочки в пятницу пойду уже наверное будется сердечко биться

0
24.06.2013

держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
24.06.2013
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

я вот на эту инфу ориентировалась

http://wantbaby.ru/beremennost/hgch/kalkuljator посчитай на калькуляторе еще. И У тебя пяти или трех дневки?

вводишь значение первое 3290, потом дни с зачатия и второе значение 4170.

0
23.06.2013
Татьяна
Мария, 12 лет 4 месяца Пятигорск

там написано замедленный рост хгч

0
24.06.2013
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

сдай тогда еще обязательно. Сейчас надо сдавать раз в три-четыре дня. Я сдавала до 29 дпп.

0
24.06.2013
Татьяна
Мария, 12 лет 4 месяца Пятигорск

не знаю может сдам может на узи уже пойду

0
24.06.2013
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

привет! как у тебя дела?

0
02.07.2013
Татьяна
Мария, 12 лет 4 месяца Пятигорск

приветик все лежу на сохранении , ХГЧ больше не сдавала, была на УЗИ мы выросли и уже сердечко бьется. Правда меня все время тошнит и мажет чуть коричневным.

0
02.07.2013
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

у меня хгч медленно рос, а вот сейчас получше стал. поправляйся и легкой тебе беременности и здорового малыша! у меня в ту беременность 2 раза мазало, в начале и в конце.

0
02.07.2013
Татьяна
Мария, 12 лет 4 месяца Пятигорск

а ты что нибудь принимаешь, чтобы хгч рос? Я больше не сдавала после 4000. Нервы не железные. По УЗИ вроде ничего страшного не сказали.

0
02.07.2013
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

я ничего для хгч не принимаю. утрожестан назначили из-за низкого прогестерона. а мне наоборот спокойнее когда знаю какой хгч. хотя понимаю что кучу денег выкинула.

0
02.07.2013
Татьяна
Мария, 12 лет 4 месяца Пятигорск

я может тоже сдам. так как узи уже не скоро буду делать

0
03.07.2013
Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва

да и после 2000 хгч уже так не растет стремительно, как раньше... так что на узи и не нервируй малыша! Вообще на таких сроках уже его мониторить смысла нет! Мне врач говорила, когда я сдала на 10дпп, на 14 сдашь и все, больше не нужно! Тут только узи все покажет! Все у тебя хорошо! Вон Инна тоже себе нервы потрепала с этим ХГЧ! Почитай ее пост! Так что повторяй: "я безмятежна, как цветок лотоса у подножья храма!!!"))))))

0
24.06.2013
Татьяна
Мария, 12 лет 4 месяца Пятигорск

спасибочки, я успокоилась, в пятницу на узи там все будет видно, продолжаю лежать и отдыхать

0
24.06.2013
Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва

вот и ладненько!)))

0
24.06.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Танюш. слезы и истерики отменяются!!!!! мне мой врач так устало говорит.... что малыш не овощ.... он не обязан растипланомерно!!!! он растет импульсно!!!! то есть 2 дня активно растет... 3-й отдыхает..... и не нужно ждать от малыша четких критериев!!!! успокойся)))) готовься к легкой беременности и к безсонным ночам))))

0
24.06.2013
Татьяна
Мария, 12 лет 4 месяца Пятигорск

спасибочки я тоже так думаю, он не овощ, может устал и так стремительно рост и решил отдохнуть

0
24.06.2013
Anchovy
Владимир, 16 лет 11 месяцевСофья, 12 лет 7 месяцевИван, 12 лет 7 месяцев Москва

Сначала бедные вены страдали от забора крови, деньги потрачены на анализы, а сейчас еще и переживания от их интерпритации)) даже не психолог скажет, если настраивать себя на плохое, то хорошего не жди. Так что думайте только о прогрессивном развитии событий! дождитесь срока 1 узи и поддержите малыша вашим хорошим настроем!

0
23.06.2013
Татьяна
Мария, 12 лет 4 месяца Пятигорск

спасибочки все успокоилась

0
23.06.2013
Лучик
Ребенка, Москва
Татьяна, добрый день. Знаю, что вы уже родили, но если помните подскажите пожалуйста. У меня сейчас плохая динамика по хгч, как себя вел ваш хгч после, он начал расти? Вы отслеживали? Какое лечение было? Меня на уколы хгч посадили, вы не делали их?
0
22.04.2015
Татьяна
Мария, 12 лет 4 месяца Пятигорск

Нет, уколы не делала,  потом пошел расти, вначале быстро растет, а потом это уже не столь важно, как я поняла , главное было мои цифры входили в норму понеделям, хоть и по нижней границе.

0
23.04.2015
Лучик
Ребенка, Москва
Татьяна, спасибо за ответ
0
24.04.2015

на таком сроке хгч уже не так сильно растет, да и мониторить нет смысла. Все у вас хорошо!!!

0
24.06.2013
Татьяна
Мария, 12 лет 4 месяца Пятигорск

спасибочки за поддержку

0
24.06.2013
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

Таня, а на узи рано ещё?

0
24.06.2013
Татьяна
Мария, 12 лет 4 месяца Пятигорск

уже была 1 пя в матке , через неделю на повторное срок маленький узист больше ничего не увидел

0
24.06.2013
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

может еще раз сгонять? ..

эмбриона то разглядели??

0
24.06.2013
Татьяна
Мария, 12 лет 4 месяца Пятигорск

нет только ПЯ

0
24.06.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Танюш пересдай, мож там в лабе что то намутили... И не думай не о какой ЗБ, ты у нас беременяшечка!

0
24.06.2013
Татьяна
Мария, 12 лет 4 месяца Пятигорск

спасибочки мне тоже кажется что в лаборатории напутали я так просила быстрей мне анализ выдать. выдали

0
24.06.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Тань, ну ты чего??? Если бы не сдавала после 14 дня, вообще бы голова не болела.

Растет и хорошо!!!!

0
23.06.2013
Татьяна
Мария, 12 лет 4 месяца Пятигорск

спасибочки

0
24.06.2013

ну, если готовиться, может и дождёшься ЗБ Ты что? Думай о хорошем. По началу так бывает. Главное, он растёт

0
23.06.2013
Татьяна
Мария, 12 лет 4 месяца Пятигорск

нет не хочу об этом думать. все думаю о хорошем

0
23.06.2013

Танюша, морально готовиться только к счастливой Б. Часто бывает, что эмбриончика было 2, а остался один - вот ХГЧ одного и осталось. Давай смотреть динамику. Все будет хорошо!

0
23.06.2013
Karamel'ka
Сладюнец, 12 лет 6 месяцев Троицк

пообщайся с врачам, часто для такого случая требуется поддержка (препараты хгч например или актовегин капельницы)

0
24.06.2013
Танюра
Максимка, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ох, уж эти беременные!

0
23.06.2013
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Ну, чего ты панику сеешь раньше времени. Попроси завтра сделать УЗИ. Увидишь, все НОРМАЛЬНО!!!!!!!

0
23.06.2013
3:0 ХГЧ в разных лабораториях

Похожие записи