девочки сижу в клинике, сдала хгч, жду доктор хочу что бы сделал узи. Хгч будет после 14 часов .
Сдала хгч!
рано конечно ты сдала может пока и толком ничего не показат а узи в обще ничего не покаже ......у тебя все так же мажет или прошло ?
Да Лен, мне кажется месячные это, доктор тоже сказал или месячные или угроза, но если льет прилично то месячные. Через пару часов будет хгч и если там что-то есть, в чем я сомневаюсь, от этого будем отталкиваться. А на узи я хотела посмотреть как вообще моя матка поживает, но док сказал нет смысла его делать.
надеюсь что это не месяки ...держу кулачки !
И я держу кулачки!!! Ведь достаточно часто так бывает,что месячные идут и в ЕБ женщина даже может и не знать,что беременна. У меня так у коллеги было,ей воач сказала,что это имплантация так проходила.
Спасибо конечно) но как то мне кажется такие чудеса со мной не могут произойти))
трясусь вместе с тобой.. а какой у тебя седня ДПП?
7дпп) а я кстати не трясусь и готова к любому результату
ждем - и желательно хороших результатов
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачи!!!!! Аппппппчччччччиииииии на тебя!!!!! С Богом! Может всё обойдётся.....
Держим кулачки!!!!! Дай бог все получится!!!!!!!
@@@@@@ удачи!!!!