Войти

Сдала хгч!

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

рано конечно ты сдала может пока и толком ничего не показат а узи в обще ничего не покаже ......у тебя все так же мажет или прошло ?

0
01.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Да Лен, мне кажется месячные это, доктор тоже сказал или месячные или угроза, но если льет прилично то месячные. Через пару часов будет хгч и если там что-то есть, в чем я сомневаюсь, от этого будем отталкиваться. А на узи я хотела посмотреть как вообще моя матка поживает, но док сказал нет смысла его делать.

0
01.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

надеюсь что это не месяки ...держу кулачки !

0
01.07.2013
Москва

И я держу кулачки!!! Ведь достаточно часто так бывает,что месячные идут и в ЕБ женщина даже может и не знать,что беременна. У меня так у коллеги было,ей воач сказала,что это имплантация так проходила.

0
01.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо конечно) но как то мне кажется такие чудеса со мной не могут произойти))

0
01.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

трясусь вместе с тобой.. а какой у тебя седня ДПП?

0
01.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

7дпп) а я кстати не трясусь и готова к любому результату

0
01.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

везуха, а я волновалась )). А у тебя трех или пятидневки, я не помню?

0
01.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

5-и

0
01.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

ждем - и желательно хороших результатов

0
01.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
01.07.2013
Москва

Удачи!!!!! Аппппппчччччччиииииии на тебя!!!!! С Богом! Может всё обойдётся.....

0
01.07.2013
Мама двоих (23 года, 10 лет) Вологда

Держим кулачки!!!!! Дай бог все получится!!!!!!!

0
01.07.2013
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Уже 14-25.

0
01.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

Держу за тебя кулачки@@@ .......

0
01.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

с Богом! @@@@@@@@

0
01.07.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

@@@@@@ удачи!!!!

0
01.07.2013
планирую беременность Москва

Держу кулачки@@@@@@@@@

0
01.07.2013
завтра ХГЧ девочки у меян хгч плохо ростет!!!!!!!!!!

Похожие записи