Войти

Когда делать гистеру?

Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

вот я тут поменяла свое мнение и думаю, что без явных показаний скрести не стоит. А вдруг эндик рости не будет ТТТ, там могут повредить базальный слой. и ВСЕ.... все... знаю одну .. даже 2 девочки, у которых больше 6 мм эндик не ростет. ни на чем. а тоже после гистеры... я делала гистеру из за гидросальпинса, который выливался в матку и испортил эндик. от второй я отказалась, прямо уперлась. не буду и все.

0
03.07.2013
ga-us
Сашуня, 11 лет 8 месяцев Тольятти

Спасибо за совет, я если честно то же не совсем понимаю зачем, так как никаких показаний нет

0
03.07.2013
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

тогда не надо, если нормально ростет, не соглашайся

0
03.07.2013
ga-us
Сашуня, 11 лет 8 месяцев Тольятти

Как растет не знаю, в последнем протоколе мне кажется медленно рос,потом назначили прогинову до пункции и все ок

0
03.07.2013
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

надо в ЕЦ день на 14-16 посмотреть как и что, просто на узи

0
03.07.2013
ga-us
Сашуня, 11 лет 8 месяцев Тольятти

В ЕЦ по разному бывает иногда хороший иногда плохо растет у меня СПКЯ, первый раз гистеру делали просто на всякий случай,думаю может лучше пайпель биопсию,но я так понимаю она не совсем информативна.Большое спасибо за советы

0
03.07.2013
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь


пайпель не информативен. в конце концов гистеру офисную без выскабливания, а уже при необходимости сделать простую.

0
03.07.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

я сделала гистеру в том месяце..а в этом цикле я уже в протоколе..поэтому сама не знаю как лучше..но на твоем месте я бы точно ее попозже сделала бы...еще рановано

0
03.07.2013
ga-us
Сашуня, 11 лет 8 месяцев Тольятти

Спасибо!

0
03.07.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Трудно что-то советовать, смотря что покажет гистера. Возможно назначат лечение на 3-6 месяцев.
0
03.07.2013
Подскажите пожалуйста! Ддимер. Усё, приехали...

Похожие записи