Привет девочки. вот пришла вчера анализы,я здала вторично, потому что Д-димер был повышен
7дпп
Д -димер- 1,17 ( 4дпп была 1,23)
Эстрадиол 593,4 (4дпп была 1460,0)
прогестерон 19,70 (4дпп была 172,50)
Девочки Д-димер немножко упал это хорошо, а почему упали эстрадиол и прогестерон не понимаю? Кажется шас в депресию выпаду....(((( ну они же должни рости а не упасть?((((( Блин. что делать?( я пренемаю,дюфастон 2x2, утражестан 200мг x 2,, дивигель 1x2,омега 3,фоливея кислота и Клексан 04 утром -02 вечером....Девочки что делать?(((