Девочки, прошу отозваться всех у кого была похожая ситуация на мою или знают аналогичные!!!что делать? есть ли надежда обойтись без ДЯ? 1 протокол: длинный, гонал-Ф, пунктировали 22 ооцита, до подсадки на 3 день осталось 2 эмбриона среднего качества. 2 протокол: длинный, пурегон, пунктировали 22 ооцита, до подсадки на 5 день осталось 3 эмбриона среднего качества. 3 протокол: длинный, гонал-ф, пунктировали 19 ооцитов, до 5 дня не осталось ничего....Диагноз: бесплодие неясного генеза. HLA, кариотип, мутации гемостаза, хрупкая Х-хромосома, НАСУМ и ТУНЕЛ - все в порядке!!!!
Первые 2 протокола были в ОЦРМ в Омске, а 3-й в Альтравите (в надежде на их эмбриологию...)
АМГ хороший, не помню точно, но в пределах нормы, ближе к верхней границе.
На кону здоровье и деньги:)