У меня болит горло. Общаюсь со Степой только буквой МММММ и в двойной маске.
Степа в полном шоке. Не плачет, не смеется, просто в тихом шоке смотрит с квадратными глазами и не понимает , что с мамой.
Тревожно как-то.
Оперативно лечусь, чтобы вернуть контакт с ребенком.
!!!