Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

в шоке

Мама мальчика (12 лет) Москва

Светик, маску меняй каждые 2-3 часа!!! Но к Степику скорее всего уже инфекция перебралась, не забывай проинкубационный период. Гриппферон ему и тебе в нос!!! И вроде лизобакт можно при ГВ. Но лучше ему переболеть, иммунитет крепче будет! Не болейте! Выздоравливай скорее!

0
05.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

я его покормила ночью вчера один раз грудью, у меня уже болело горло ....потом все не кормила больше. думаешь заразился?

0
05.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Светуль, тут не угадаешь! Понаблюдай за ним пару дней. Еще бы знать, с чего у тебя горло заболело. У меня, например, от кондея першит горло, болит, но не красное. Может у тебя тоже такого типа ? 

0
05.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
ну возможно, потому что в магазинах ледник, а я раздетая туда захожу с жары, степыча то прикрываю, а сама мерзну...может и от этого да....

0
05.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Светуль, скорейшего выздоровления! 

0
05.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

да, у же горло прошло почти, теперь чую сопли появляются. главное мелкого не заразить прям больше всего боюсь. спасибо!!
0
05.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Это кошмар конечно, я сама только переболела простудой, сопли еще мучают! Ну ничего, попугаешь еще пару дней Степаныча! 

0
05.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

попривык уже вроде , ржет :))))
0
05.07.2013
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Светик, если вы на ГВ то не должен заразиться. Выздоравливай.

0
05.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

да??? а я думала наоборот. нет мы не на ГВ уже ...
0
05.07.2013
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

ГВ это иммунитет малыша. Дети начинают болеть, как только заканчивается ГВ.

0
05.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ясно. но мы не заболеем. :)))
0
05.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
welcome! это летний вирус, наверное. я 2 недельки поболела, но ребенок не отреагировал на мою бацилу, слава богу! 
спасалась фурацилином (полоскание каждые 2 часа), сироп доктор тайс с подорожником, гриппферон, витамин С, питья много. Степе гриппферон можно капнуть для профилактики и промывать. только купи автоматический соплеоотсос. когда я Таю кормила, мне педиатр говорила по одной капельке молочка в носик капать. но это как я поняла потом - вопрос спорный. 
0
05.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

вот я почему-то тоже думаю, что степыч не заразится от меня. я в двойной маске хожу , с ним не общаюсь практически, руки мою каждые 10 минут уже по-моему. грипферон уже поздно наверное? у меня вчера первый день был, а сегодня горло уже на спад пошло резко ....
0
05.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

мне от горла помогает полоскание шалфеем, очень действенный способ. пакетик завариваешь, а лучше 2 и полощи, и так в течение дня,каждые 3 часа  и особенно после еды.

0
05.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

вот мне тут уже написали про шалфей да. не знала про него. спасибочки!!
0
05.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

он реально хорош! и тем более травка, ну или календула.

0
05.07.2013
Мама мальчика (17 лет) Челябинск

лизобакт!



0
05.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

сосу ага
0
05.07.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Поддерживаю, очень мне помог и на гв можно.

0
05.07.2013
Мама девочки (21 год) Москва

Светик, выздоравливай !!!

Степу не зарази, носик оксолиновой мазью мазюкай...и водички побольше давай сынульке!!! Остальное девочки написали. 

0
05.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

да, надо пойти чайку заварить ему еще пожалуй... оксолиновой мазью нос? интересно...
0
05.07.2013

Свет,думаю ты и маске не менее красива)))) а Степочка просто думает почему мама в прядки играет,прячет лицо)))

0
05.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

))))))))))))) поржал надо мной сейчас когда засыпал)))) попривык видать))
0
05.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

Свет, где ж ты умудрилась?!!!

Давай выздоравливай скорей!!!

Не пугай сына))))

0
05.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

да хз...но судя по тому что началось все с горла, то че-то холодное выпила-съела
0
05.07.2013
Самара
Светлан,малыш и так заболеет скорее всего,маска это не защита. Мой совет- корми грудным молочком пока болеешь, он переболеет но в очень лёгкой форме.

0
05.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

почему заболеет? я с ним не общаюсь практически, или в двойной маске. я не чихаю, не кашляю, просто горло болит....думаешь все же подхватит от молчаливой мамаши? руки мою каждые 10 минут ...
0
05.07.2013
Мама троих (23 года, 37 лет, 9 лет)

Светочка, выздоравливай поскорее. Мне очень помогает полоскание горла с шалфеем, обычно полощу каждые 15мин раз 10-15 и все проходит. 

0
05.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ого ! я вот календулой, но раза 4 в день ...а  остальном ...я же уже грудью не кормлю со вчерашнего дня:)) так что лечусь уже капитально всеми средствами . спасибо !
0
05.07.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Быстрее выздоравливайте!!!! 

0
05.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

спасибо большое!!
0
05.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

ротокан полоскание и граммидин рассасывать

0
05.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

спасибо!!
0
05.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Выздоравливай скорее, вот ведь зараза летняя - все уже переболели(((
0
05.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

точно!
0
05.07.2013
Москва


Светуль, выздоравливай поскорее!

0
05.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

спасибо большое!!
0
05.07.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Нур-Султан (Астана)

Светик, ты где летом то умудрилась простыть?

0
05.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

да не знаю даже :( а ваще из жары постоянно в ледяные магазины захожу ведь. кондеи там поврубают блин ...
0
05.07.2013
планирую беременность Москва
Ой-ё-ёй.... Светик, выздоравливай скорее и дай Бог, чтобы Степку миновала любая зараза!!!
0
05.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

спасибо Светуль, Степыча игнорю второй день))) бедолагу
0
05.07.2013
Я родила! Я мама!

Похожие записи