Войти

Я в шоке ХГЧ!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Вот ведь засада... Последний верный - это точно! Пересдай и успокойся до УЗИ, я с 16 дпп живу в счастливом неведении, ничего знать не хочу, кроме того что у нас все хорошо)))
0
05.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

Оляша я уже немного немного спокойна но пока не пересдам нет мне покоя

0
05.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Ох уж вот нам горе от ума, я тебя понимаю, сама думаю - а не пересдать ли, но нет не буду и точка. Ты сдай конечно  еще разок - надо подтвердить хорошую цифру и успокоиться)))

0
05.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

да я в понедельник ложусь в больницу на стационар что б на роботу не ходить  и  все таки пересдам еще разок ХГЧ хотя мне врач сказал что б я успокоилась с ХГЧ но я не смогу спать спокойно!!

0
05.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

на дневной? а у нас б\л дают до первого узи...

0
05.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

я вчера УЗИ сделала но там все под вопросом написала 1 ПЯ 8 мм... да на дневной и без проблем ложусь сказала что тянет низ живота то они меня сегодня уже не хотели отпускать я отпросилась они знают моя историю сколько лет я шла до своей мечты Дай Бог что б все было хорошо!!

0
05.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Это хороший размер, по сроку, ТТТ на тебя, на вас)))

0
05.07.2013
Мама мальчика (12 лет)
боюсь даже радоваться !! Спасибо тебе милая удачи тебе ! Думаю напишу вам где то на недельке!!
0
05.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Ждем Настена

0
05.07.2013
Мама мальчика (12 лет)


0
05.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

Насть, я же говорила что ошибка!!! 

А этот больше на правду похож!!! Тем более что УЗИ это подтвердило!!!

Поздравляю!!! Растите хорошо!!!

0
05.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

Катюша спасибо !! Я уже не знаю радоваться или еще рано а то я с ума сойду ...Но тут такой высокий на 15 ДПП я уже переживаю может тройня??????

0
05.07.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Да уж, теперь другие переживания ))) Поздравляю от души!!! Ну не как у нас без нервотрёпки не бывает...

0
05.07.2013
Мама мальчика (12 лет)
спасибо огромное !!   я сегодня пол ночи не спала уже такого всякого надумала кошмар я сума сойду((((
0
05.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

Ну какая тройня??? у тебя же УЗИ было, где было 1 ПЯ!!!

Просто малыш быстро прикрепился и хорошо развивается!!!

0
05.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

та я тоже так думаю тем болие у меня с хетчингом были наверное была ранняя имплантация

0
05.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

Ну вот видишь!!! Давай еще раз пересдай!!! И успокаивайся)))

0
05.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

обязательно пересдам чтоб успокоится

0
05.07.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Да что тут думать:)? ТЫ БЕРЕМЕННА :)))))) и скорее всего двойня:)!

0
05.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

мда...... вот муж обрадуется!! двойное счастье

0
05.07.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Это же классно:), я сама двойняшка, поэтому знаю:)

0
05.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

все значит у тебя точно двойня будет))

0
05.07.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Хорошо бы:), надо только до хчг дожить:)

0
05.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

доживешь мамочка куда ж ты денешься!!

0
05.07.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Уже все колет и стреляет...

0
05.07.2013
Мама мальчика (12 лет)
ну это очень хорошо у меня так все и начиналось держу за тебя кулачки
0
05.07.2013

что бляяя за х   видно там не нормальные анализы, ох я аж муражками покрылась   как так можно делать анализы, человеку всю душу измотали, хорошо что ты пошла в другую лабу. убила бы их 

0
05.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

я пойду к ним и покажу свой результаты но сначала еще рас завтра персдам  ХГЧ и если там все окей то я им покажу кузькину мать

0
05.07.2013
0
05.07.2013
Мама мальчика (12 лет)


0
05.07.2013

и правильно сделаешь! вообще уже страх потеряли, лишь бы денег заработать
0
05.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

да уже три раза в них сдавала

0
05.07.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

ААААА!!!!! ура!!!! ну, видишь... ох уж эти лаборанты хреновы...
все хорошо!!
0
05.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

Танюша дай Бог дай Бог надо все таки пересдать

0
05.07.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

удачи!!!@@@@@@@@

0
06.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Они походу договорились, чтобы пациенты среднее арифметическое из двух лаб вычисляли)))) главное, что растет! Ура!))))

0
05.07.2013
Мама мальчика (12 лет)
но я пока не пересдам не успокоюсь
0
05.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Еще бы!)))) Все будет хорошо, не боись!)))

0
05.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

спасибо всего тебе 

0
05.07.2013
Мама мальчика (7 лет)

Насть, а что за лаба где ХГЧ был низкий ? Просто на будущее знать, чтоб туда не ходить.

0
05.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

я туда пошла потому что результат делают быстро от дурында ..а врач мне говорила что б я сдавала в той что я вчера сдала а я не слушала....все равно еще рас пойду пересдам и все до УЗИ никуда больше ходить не буду

0
05.07.2013
Мама мальчика (7 лет)

Название то той лабы напиши ?

0
05.07.2013
Мама мальчика (7 лет)

Давай ещё раз сдай ХГЧ в хорошей лабе и будем поздравлять :-)))

0
05.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
да "ПИ" твою мать  ......что ж это за лаборатории такие!!!!!!!! НА КОЛ ИХ.
Что думать!!!!! А ни о чем не думать кроме радости 
0
05.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

спасибо ! я все таки еще разок пересдам и потом наверно уж буду радоваться

0
05.07.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

 пипеццццццццц,все застрелилась бы! дай бог тебе говорю терпения.

0
05.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

Юля спасибо!! Дай Бог всем терпение и так за все переживаешь а тут еще и помогут от гады слов нет

0
05.07.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск
в любом случае результат есть!!!
0
05.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

да это точно спасибо!!

0
05.07.2013
Мама девочки (12 лет)

может ошибка лаборатории (в той которой меньше). Я думаю, что все у тебя хорошо!!!!

0
05.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо Лена надеюсь

0
05.07.2013

А потому что надо сдавать в одной лаборатории, чтобы потом не мучиться))))

Желаю удачи!!!

0
09.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

я в шоке! Советую (если вы от этого не будете нервничать) написать в книгу жалоб. Так не должно быть!!! Это просто разгильдяйство той лабы, которая напутала.

0
06.07.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ровно
я в шоке з лабараторії, вітаю
0
05.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза

значит все хорошо!!!!Боженька тебя услышала!!!!!!!





0
05.07.2013
Мама девочки (11 лет)

на тройню четверню тянет

0
05.07.2013
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Ахренеть! 

0
05.07.2013
Девочки, прошу, ответьте! Девочки милые,кто сейчас ждет хгч! Давайте вместе ждать, волноваться и делиться впечатлениями !у мен

Похожие записи