девочки милые я особенно обращаюсь к Фиалочки и Надин, Леночке, Лизочке, и другим милым девочкам, в том числе и моим друзьяшкам,мы все вот так развернёмся к своему будущему и обязательно будем счастливыЗолотые слова,Ромашечка!!Но иногда (в некоторых ситуациях)стоит и постоять лицом к прошлому,чтобы повернувшись к нему жопой почувствовать разницу!!
+10000000000000000000000000000000000000000000000000000
а ну да согласна вот я и предлогаю постояли лицом и повернулись и пошли впеёд и только вперёд
Юленька тоже знакомая тема? ну мне и самой хочется и чё та хочется девочек поддержать что бы не кисли, а так как все соберемся и все пойдём
дорогая моя ну нам с тобой ууже надо повернуться))) нам осталось полтара месяца до нашего запузачивания!!!
точно Ленуся ага настрой самый самый
Юленька помню твои посты и мой ты видать поняла умничка и согласна с тобой будем ОБЯЗАТЕЛЬНО НА ВСЕ 100%
вот и я для этого написала что бы у девочек слёзки высохли
Своевременно, однако))))
Спасибо!)))
вот и правильно так и нуждно
Лиза девочка моя милая этот пост тебе
Обязательно будете счастливы, главное поверить!!!!
Я тебя обожаю!!!!!
спасибо огромное за поддержку