Уровень глюкозы в плазме крови... Кто сдавал????

про сам тест,  к сожалению, ничего подсказать не могу, никогда его не сдавала, но жиу с диабетом уже 20 лет. если это вдруг гестационный СД, то рожать действительно отправляют в  роддом при 29 ГКБ, а то что кесарят всех это не правда, только по общепринятым показаниям (сам диабет, как обычный, так и гестационный показанием к КС не является, важно наличие осложнений, вызванных диабетом, для их развития нужны годы, Вам это не грозит! =) здоровья Вам и малышам!!! 
11.07.2013
Ой спасибо Вам большое!!!! А то прям извелась вся!!! И Вы ростите здоровенькими на радость маме и папе)))))
12.07.2013
Я сдавала до Б. Я до сих пор трясусь от ужаса пр  виде холодков. Меня так мутило от этой глюкозы, что представить даже сложно, как беременная может это сдавать!!!! Это не опасно?
11.07.2013
Нам разрешили добавить в глюкозу сок половинки лимона, так даже вкуснее!!! Нет не опасно, тем более что ты есть до ужаса хочешь, а глюкоза хоть как то способствует тому, что ты якобы что-то уже поела!!!
11.07.2013
Я почему спросила про опасность, потому что меня не отпускали из лаборатории после принятия глюкозы, говорили, чтобы я была на глазах, на случай, если мне поплохеетА, если не секрет, по какой причине назначили этот анализ в беременность?
11.07.2013
Это щитовитка - узловой зоб, и мне сказали что якобы всех беременных отправляют сдавать этот тест у кого есть подозрения!!! 
12.07.2013
У меня, слава Богу, не узловой, поэтому обходимся обычными ТТГ и пр.
12.07.2013
Тоже делада это, но у меня с нагрузкой был 8. Бывает такое иногда у беременных. Это конечно не есть хорошо, но и особо не нервничай. Сейчас соблюдай диету для диабетиков и можно перед врачом повторить тест. 
11.07.2013
Спасибки, так и сделаю... Как раз через недельку повторю, а там видать все в норме и будет)))
11.07.2013
не парься это бывает при беременности. у меня тоже так было. хотя врачи при таких цифрах перестраховываются. от щитовидки такое может быть
11.07.2013
Вот только на прошлой неделе сдавала, поставили диагноз гипоглюкоземия натощак (сахар был 3), сделала глюкозотолерантный тест итог 5,1-8,9-6,8 эндокринолог сказал, что все в норме!
11.07.2013
Делала такой тест не в беременность.Тоже был повышен уровень глюкозы в крови.Эндокринолог сажала на диету. Говорила, что это предиабет.Это было в 2009 году. Сладкое ем до сих пор, чай пила с заменителями, сейчас с фруктозой, так и не похудела...Больше с глюкозной нагрузкой тест не делала. Врач сказала: если уже 1 раз было такое, то значит есть нарушение, оно никуда не денется, организм глюкозой можно не мучить.Так вот: когда сдаю кровь натощак, то больше 5 не бывает.Поэтому Вы не переживайте, уберите из рациона сахар, сладости, кондитерские изделия, майонез, колбасы, сосиски. Побольше вареного и тушеного, овощей, фруктов. Все у Вас будет хорошо!!! Нормально родите!!! Главное, не расстраивайтесь и не переживайте и придерживайтесь правил правильного питания!!!
11.07.2013
 Спасибки большое!!!! Хотя я делала тоже этот тест с нагрузкойдо б, и результат был всего после нагрузки 6,2, сдавала в 11 году, поэтому и бью тревогу!!!! 
11.07.2013
У меня был 8,2 после нагрузки.Но у беременных ведь часто повышен уровень сахара.Сейчас придерживайтесь правильного питания и все будет хорошо!!!Повторюсь: гораздо хуже нервничать.УДАЧИ!!!
11.07.2013
Я сдавала, но своих результатов ещё не знаю. Мама не права...важен как раз результат после нагрузки...ведь смотрят как беременный организм реагирует на глюкозу. Я не знаю какие показатели считаются сильно завышенными, а какие не сильно...но знаю одну девочку у которой тоже этот тест показал превышения нормы - её просто посадили на диету до конца беременности. Рожала она сама. 
11.07.2013
))))) это радует, спасибо большое!!!Жаль теперь сладенького не поешь, а мы его так любим в последние недели.... Диета так диета.... Еще раз спасибо за ответ и легкой беременности и родов вам))))
11.07.2013
Узи! Как часто можно делать??? Вы только не смейтесь, но у меня, кажется, моча кончилась :(((