Войти

Наложение швов на ШМ

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Перед наложением никаких выделений не было. После может чуть-чуть помазать. Накладывали недель в 17ть. В любом случае швы Вам без посева не должны класть. 

0
14.07.2013
Москва

Спасибо! Посев чистый. Выделения имела в виду кровянистые или коричневые. У меня идут коричневые уже, до этого неделю можно сказать месячные шли. Но врач сказал, пока прозрачными не будут-швы накладывать не станут

0
15.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Нижний Новгород

 Зашили в 15 недель. Выделений было очень мало, чуть чуть красно-коричневого. днём зашили, к вечеру практически ничего и не было. после наложения шва лежала в больнице, на 5й день отпустили.

0
14.07.2013
Настал долгожданный день. Снова о еде при токсикозе.

Похожие записи