Собираю бумажки для ЭКО по ОМС.. Пока иду по графику, в понедельник 5 августа направление в ГЦЛБ должно быть на руках, 6 августа - бегом к ним.
Я запуталась совершенно в нормах разных лабораторий, врач сказала, что все отлично, но я не могу успокоиться, мне надо еще и от вас подтверждение
АМГ пришел 1,4 (норма 1 - 2,5) и ФСГ 6,58 это же хорошо, правда?? Не порадовал ТТГ 3,5 мне кажется высоковат.. И самое главное сахар 6,12. Отправили меня на тест толерантности к глюкозе. Но вроде бы это не является противопоказанием, но я все равно нервничаю. Что скажете про эти все циферки, девочки?