Войти

Почему в день гистеры нельзя курить?

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Краснодар

когда мне назначали гистеру никто не объяснил мне ,что это за процедура.Я утром попила кофе,покурила и поехала.Все прошло благополучно. 

0
06.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Казань

Наталь, а не тошнило?

0
06.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Краснодар

я еще сама через весь город доехала домой,а это 1.5ч.,причем в палате не лежала ни минуты после процедуры,но а вечером было состояние как с хорошего бадунищя

0
06.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Казань

Наталь, а гистера с выскабливанием была или офисная? у них ведь наркозы разные, может поэтому про сигареты не сказали.

0
06.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Краснодар

да у меня врач был овц.. она вообще не объяснила,что это под наркозом и не дала список вещей что взять с собой(забыла),а потом еще и наорала на меня.хорошо у меня были с собой деньги пришлось все купить на соседнем рынке благо он рядом был .Я вообще собиралась после этого на работу,у меня были клиенты по записи на этот день

0
06.08.2013

А я встала после гистери через 20 мин и обратнт в полату меня уже несли, так что рисковать не нужно)))

0
06.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Краснодар

все правильно рисковать не надо,я основывалась только на своих ощущениях.Просто я очень легко переношу наркоз даже после 2 лапор. после выхода из реанимации сразу шла гулять на улицу,мне так легче отходить от наркоза.

0
06.08.2013

Во я так же было 6 лапар и последние 3 вообще уже бегала через 1 и меня вытаскивпли из холодильника ))) я там курицу кусала, и тут пошла уверенно домой и через мин 15 как все потемнело,  сумка из рук выпала и все помню меня девушки несли)) мужиков не было рядом, хорошо голову о пол каменный не разбила

0
06.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

ну вообще вопрос странный, но в любом случае бросайте курить вообще, курение сгущает кровь...а это не есть хорошо при имплантации,  желательно бросить за несколько месяцев до протокола... Удачи Вам!



Ну а про остальное вам девушки ответили.





0
06.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Казань

Большое спасибо. 6 дней не курю, но пока еще тянет.... Еще чуть чуть потерпеть и организм отвыкнет и все у нас будет хорошо)))

0
06.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

желаю вам удачи!!!  big_smiles_166.gif




0
07.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Казань

Очень приятно, большое вам спасибо!

0
08.08.2013

Первый раз слышу. Делала 2 гистеры, знаю что нельзя есть и пить, а вот про курить не слышала.

0
06.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Казань

Нюта , ты курила? не тошнило потом? 

0
06.08.2013

Я нет, но девочка с которой я лежала в одной палате (она тоже гистеру делала) курила и ей не слова не сказали про то, что нельзя.

0
06.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Казань

Спасибо)

0
06.08.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск
 я курила и ничего серьёзного, так что удачи, просто советуют врачи за 2 часа до процедуры не курить и перед пункцией тоже big_smiles_150.gif
0
06.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Казань

Спасибо, я выдержала))) не покурила)

0
06.08.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск
умничка big_smiles_150.gif
0
06.08.2013
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 21 неделя Дмитров
Я Курила,и до и после операции(когда наркоз оташол).Но на даный момент я бросила.Состаяние здоровья,стало замечательное!

0
06.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Казань

Спасибо

0
06.08.2013
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 21 неделя Дмитров
Пожалуйста,но Лучше Бросить курить! big_smiles_107.gif


0
06.08.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Казань

курить нельзя,милая,вообще и в принципе,особенно тебе..................гистера-наркоз!

0
06.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Казань

Да Наталь спасибо. Сегодня 6 день как не курю, перед гистерой было такое желание покурить))) но я перетерпела, гистера позади, ура)))) сейчас немного голова еще кружится)

0
06.08.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

И вообще я не понимаю, мы тратим столько денег, нервов, здоровья! Делаем какие-то зверские процедуры! Сдаем кровь литрами! Ради здорового ребенка. А курить БЛ@# не бросить!!!! 

0
06.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Казань

Да я тоже не понимаю, потихоньку уже отвыкаю но все равно еще хочется(((

0
06.08.2013

Курить нельзя в любой день ))))))

0
06.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Казань

Согласна, спасибо)

0
06.08.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Курить надо бросить за 3 месяца до протокола.

0
06.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Казань

Светик знаю, спасибо. я иду к этому.

0
06.08.2013

Я перед всеми наркозами жевала жевачку (и перед гистерой, и перед лапарой), даже анастезиолог разрешил - все было нормально, после наркоза не тошнило

0
06.08.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Курение провоцирует выработку желудочного сока. Перед наркозом пить, есть, курить, сосать леденцы, жевать жвачку - нельзя.
0
06.08.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
Потому что эту процедуру делают под наркозом. Курение понижает давление, сужает сосуды. Маловероятно, но могут быть негативные последствия. 
0
06.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Я курила, мне не говорили, что нельзя.От наркоза отошла плохо, вернее голова быстро в норму пришла, а очень тело ломило, просто выкручивало, но это точно не от выкуренной сигареты.

0
06.08.2013
Жуковский

А я бросила перед протоколом и очень горжусь собой))))

0
06.08.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Одинцово

первый раз слышу... и до и после курила :))



0
06.08.2013
Назначили гистероскопию , нужен совет Гистероскопия в Челябинске

Похожие записи