Хгч 0 на 7-й дпп.
конечно жди 10 дня, что-то ты рано стала сдавать хгч
ну вот смотри: у тебя 5-дневки, прошло 2 дня и то не два а меньше, может они только закрепляются, а хгч начнет расти после имплантации
аааа, ну прости, я запуталась сама.
Светка, давай не плач тогда, надо идти дальше.
Спасибо большое! Буду жить дальше и верить, что все обязательно случится!
Мы все тут такие - только на вере и держимся!
Оооооочень хочется, чтобы все и сразу получилось. Реальность только возвращает все на свои места.....
Как же хорошо, когда есть ББ!
Вместе и , правда, легче!
да, легче. Я в третий протокол скоро иду. Кстати во-второй раз слез было меньше, чем в первый.
А ты от куда?
У меня, наоборот, в первый раз все прошло более спокойно. Без слез. Решила, что организм устал от стимуляции и поэтому эмбрион не прижился.
Вот сейчас дождусь месиков и в третий протокол..... Уже как на работу!
Из Москвы. Точнее, из Подмосковья. Живу в Домодедово. А эко делаю в Москве.
Продолжай и пересдай! Вдруг ошибка лабы.
Сейчас сделала тест clearblue. Результат отрицательный. Слезы просто душат.
Бедненькая, держись Светочка...как мне это все знакомо...
Спасибо огромное за поддержку! Прекрасно понимаю, что жизнь продолжается, что еще осталось три за мороженных эмбриончика. Что еще есть шанс. Но внутри так пусто. Ведь это уже второй пролет. И два раза подряд выходит даже не было имплантации....

Когда от страха сердце бьется,
Когда от света прячется душа,
Когда от горя жизнь вся рвется..
Ты посиди тихонько в тишине,
Закрой глаза, и понимая, что устала…
Сама себе скажи наедине…
Я буду счастлива! Во чтобы то ни стало!!
Светочка, какие чудесные стихи!!!!! Спасибо огромное- преогромное!!!! У них такая бешеная энергетика добра! Так тепло сразу стало!
Буду верить!!!!
Я буду счастливой! Во чтобы ни стало!!!
Да, конечно же пересдам. Только вот после этого нулевого результата веры как- то поубавилось.