Войти

Моя история

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю ! А тебе кололи иммуноглобулин .....Очень переживаю у меня тоже рез отр ....

0
10.08.2013
Мама мальчика (13 лет)

Нет, конфликт начался раньше. 28 недель .Если появляются титры, именнглобулин не колят.  По следующая берем может быть, у меня, только эко с подсадкой резус отрицательных эмбрионов. Многие знакомые отриц кололи. Не переживай!!!!

0
11.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Счастья Вашей семье!



0
10.08.2013
Мама мальчика (13 лет)

Спасибо большое

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Вы  настоящий молодец!!!! я как всегда плачу)))))

здоровья вам и малышу!!!!

0
11.08.2013
Мама мальчика (13 лет)

Девочки, спасибо за пожелания! Всем, скорейших положительных ХГЧ, легкой беременности и родов

0
11.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

счастья вам!!! super_smilies082.gif

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Поздравляю!!!

0b46889772d2434413d3d323ae26cb7a.jpg

0
10.08.2013

Да,ради такого счастья,мы готовы на все!Рада за вас.Растите здоровенькими

0
11.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Вот оно.. счастье!))))) Поздравляю!

0
11.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

поздравляю!!! счастья вам!!!

0
10.08.2013
планирую беременность Домодедово

Поздравляю вас! Это здорово!!!!! Счастья вам и вашей семье!

0
10.08.2013
планирую беременность Иркутск
поздравляю!! здоровья самое главное малышу и маме!! счастья и всего-всего!!!
0
10.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково
Поздравляю!Растите здоровенькими и счастливыми!
0
12.08.2013
Мама мальчика (13 лет)

Спасибо!!!!

0
16.08.2013
Вы будете мамой!!!! Муня на проводе )

Похожие записи