Войти

ХГЧ медленно растет?

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

К 14дпп будет 3-х значный! Растите, растите. Держим кулаки! big_smiles_147.gif

1a244796dabdca3d189debc73245a776.gif

0
12.08.2013
Стерлитамак

Врач говорит возможно внематочная..но откуда, у меня же нет труб....с ума сойти можно

0
13.08.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Не демай о плохом! big_smiles_147.gif

0
13.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

ну да, медленно... но вы пока ничего не отменяйте! Держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
12.08.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Катюш, за 3 дня почти в 3 раза вырос ХГЧ
0
12.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

в любом случае нужно динамику смотреть!

0
12.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

у меня было так, на 12 дпп было 24, врач отменила пподдержку. Но у вас циферки больше, поэтому все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@

0
12.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

медленновато

0
12.08.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Нормально растёт. Всё ОК. Сдай на 14ДПП будет больше 120.

0
12.08.2013
Девочки получила хгч на 7 дпп, руки дрожат от радости прегнил

Похожие записи