Войти

Поездка приближается)))))))))

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тамбов

Викуль, привет! Моя доктор - тоже еще та молчунья. Попробуй перенастроится и доверится профессионалу. Ну не вникай ты в тонкости, зачем тебе это? Тебе нужен результат, а как  он получится - пусть МАГу будет известно!!! Отпусти ситуацию, измени отношение к ней: ты ничего не сможешь изменить в ходе своего лечения, раз ты выбрала клинику и специалиста - ты должна быть уверена: все получится big_smiles_147.gif !!!! Учитывая опыт прошлого раза: лучше выписать вопросы, так проще и тебе будет, и врач поймет твою конкретику раз он такой неразговорчивый. Мне тоже так же казалось когда я на прием к своему врачу ходила, как тебе: казалось мало информации, что-то не понимаю и т.д., а потом поняла ее, настроилась на сотрудничество, зная ее профессионализм и ... результат ты знаешь. Очень переживаю за тебя big_smiles_282.gif , хочу чтобы все в вашей семье наладилось и очень скоро родился малыш! Да, про ДЯ скорее всего он тебе ничего не скажет, мне кажется если это классный врач - будет пытаться вытащить из тебя родные клеточки. Как мне моя врач сказала: "Будем пробывать все достижения современной науки, подожди говорить о ДЯ!" Я в ножки ей кланяюсь и молю Бога выносить моих деток! Не теряйся, не дергайся, будь конкретна и максимально с холодной головой! Обязательно электронку возьми, не забудь. super_smilies086.gif С Богом!

0
13.08.2013
Мама девочки (2 года), планирую беременность Тюмень

Спасибо большое))))))))))))))))super_smilies086.gif

0
13.08.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

удачно съездить Викуль! не бойся мой тоже на дальняк мало ездил до протокола, а потом ничего, мы и дружбана своего на дальнобой подсадили,теперь шумахеры е-мое))

0
13.08.2013
Мама девочки (2 года), планирую беременность Тюмень

Спасибо Настюша))))))))))) super_smilies086.gif

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Тверь

Удачи!

0
13.08.2013
Мама девочки (2 года), планирую беременность Тюмень

Спасибо Светочка)))))))))))))super_smilies086.gif

0
13.08.2013

Удачи вам!!!

0
13.08.2013
Мама девочки (2 года), планирую беременность Тюмень

Спасибо Нюточка)))))))))super_smilies086.gif

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Удачи Викуль, все будет хорошо@@@@@@@@@@

0
13.08.2013
Мама девочки (2 года), планирую беременность Тюмень

Спасибо Танюша))))))))))))super_smilies086.gif

0
13.08.2013
Краснодар Девчёнки нужен гематолог!!!!!

Похожие записи