Войти
жду мальчика, 12 неделя Стейтен-Айленд

Молитвы и заговоры при беременности, родах и на ребенка

планирую беременность Казань

Спасибо, кину в закладочки!

0
13.08.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Если в пользу то не грех, посмотри, они все как молитвы звучат... Во имя Отца и Сына и Святого духа. Что плохого может быть в этом?

0
13.08.2013
планирую беременность Казань

так и я об этом же, просто многие не разбираются и поэтому путают с наговорами...

0
13.08.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Ой:) хотела Насте ответить, а получилось тебе:)

0
13.08.2013
планирую беременность Казань

это нормально)))))

0
13.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза

так ведь заговоры это грех.нужно просто молитвы читать!

0
13.08.2013
планирую беременность Казань

заговор не грех, наговор грех.....а заговор сохраняет жизнь!

0
13.08.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Если в пользу то не грех, посмотри, они все как молитвы звучат... Во имя Отца и Сына и Святого духа. Что плохого может быть в этом?

0
13.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза
не знаю!просто я где то слышала что это грех.
0
13.08.2013
Киев

Вот посмотрите еще талисманы на сайте  http://www.yasnovidenie.org. Мне очень помогли сеансы ясновидящей Надежды.  Я стала счастливым человеком и мамой двух сыновей. 

0
16.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

http://beremennost.net/molitva-o-sokhranenii-beremennosti вот еще молитвы о сохранении беременности

0
13.08.2013
планирую беременность Москва

спасибо большое!!!!! kisses.gif

0
14.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

спасибочки super_smilies086.gif


0
13.08.2013
Брюссель

CПАСИБО super_smilies082.gif

0
13.08.2013
Владимир
спасибо большое за молитовки super_smilies086.gif
0
08.03.2015
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо и я тоже себе закинула в закладочки:)

0
13.08.2013
Мама мальчика (7 лет)

Спасибо ! Добавила в закладки.

0
13.08.2013
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

В закладочки!!!

0
03.07.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Обязательно пригодитсЯ!!!:)

0
03.07.2014

Отличный подбор заговорщиков, спасибочки

0
16.10.2019
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Самара

Спасибочки!!!! Тоже себе добавила!

0
05.10.2013
Сегодня пункция) Для тех, кто верит в Фэн-шуй!

Похожие записи