Войти

14 дпп начало кровить

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тамбов
Лер, а выделений много? Постоянно идут?
0
13.08.2013

я как увидела, каплю, разу легла, пока не вставала.

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тамбов
Правильно! Лежи! Сейчас лекарства свое сделают! Не переживай, у 90% девочек бывает такое! @@@@@@@@@@@@
0
13.08.2013

Ека, пасиб. оч оч надеюсь, что всё будет ок!

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тамбов
Ты все правильно сделала, постарайся успокоится и лежи-лежи-лежи! Ждем трехзначного )))))))
0
13.08.2013

сегодня ночь не спала, потом уснула и всё анлиз хгч снился))) не могла сначала распознать результат, а потом тьфу-тьфу.........

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тамбов
Я тебя ПРЕКРАСНО понимаю))))) сама через это прошла, правда с тестами мне было проще ждать, я до анализа увидела полосочки ))))) дай Бог!!!! Все будет хорошо!!!
0
13.08.2013
я тоже всё ходила вокруг теста, но муж сказал не надо....вот тепрь жду результата хгч
0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тамбов
))))))) надо прислушиваться к своему внутреннему "я". Если чувствуешь что не нужно этого делать - значит это правильное решение! )))))) @@@@@@@@@
0
13.08.2013

так вот и не делала)))

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Самара

Дицинон-кровоостанавливающие, таблетку выпей, если не перестанет то укол.

0
13.08.2013

он с транексамом пойдет?

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Самара

Трансекам тоже кровоостанавливающий? Я просто не слышала.

0
13.08.2013

аха, кровоостанавливающий

0
13.08.2013
Мама девочки (11 лет)

У меня на 10 ДПП мазня началась, врач назначала транексам по 2 таб. 3 раза в день, плюс свечи папаверин 

0
13.08.2013
Юль, быстро прошло7
0
13.08.2013
Мама девочки (11 лет)

Да три дня помазало и перестало.

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Одинцово

Можно дицинон или в табл. Или уколоть это кровоостанавливающие!!!! Ну а вообще лежи конечно держу@@@@@@@@@@@@ и аааааапппппчччхххххххииииииии прийти если забрызгали)))))))

0
13.08.2013

пасиб, я вся вся обмазалась чихом!!!!!!!!

0
13.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
А я бы сразу уколола дицинон.. классное средство!!!  лежала с девочкой на сохранениии у нее капец как все было... дицинон сделал свое дело!

0
13.08.2013

пасибки, надо сделать

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Одинцово

Тут про тестик просчитала! Мне мой приснился проснулась побежала сделал а там не чего! За то через пару дней все каааак заполасатилось!!!

0
13.08.2013
прегнил Опять про мой ХГЧ...

Похожие записи