Привет и так я вчера сдала ХГЧ на 17дпп-16.74, сижу вшоци на узи в
пятницу иду, что меня ждет незнаю уже виплакалася, ето уже провал
моей 5 Попытка, сил больше не имею и денег тем более. 
5попитка провал...
Люсенька, да что ж это такое... Держись, ты обязательно станешь счастливой мамочкой))) Сейчас поплачь - легче станет... Ты все 5 у одного доктора делала и какие показания?
да в одного врача робила.Капали біовен цей раз але на жальне помиг мени.
можливо все ж таки змінити лікаря. зрозуміло, що цей тебе вже знає з голови до ніг. як кажуть нова рука, голова, нові думки і бачення.
так я буду міняти клініку, просто тебе гроші назбирати.
кажуть, що в Києві в Ісіді тандем Берестовий+Зінченко гарно спеціалізуються на чоловічому факторі
дякую в мене на Києв не має таких коштів іІсида то не найкращий варіант, дуже дурять людей.
знаю, що Донецьку Ісіду не хвалять, а ось про тих лікарів в Києві, що я тобі вище написала - почитай інфо. просто дуже багато гарних відгуків про них
Люсечка, очень-очень-очень жаль... Сочувствую...
Но Вы такая молоденькая. У Вас еще много времени, чтобы собрать денежек и пойти в Ваш ПОБЕДНЫЙ протокол!!!!!
Верьте, Вы обязательно будете мамой!!!!!!
Может быть у Вас есть возможность сделать бесплатное ЭКО?
Вам делали ИКСИ и ПИКСИ?
я не в можу робити безплатне Еко бо у мене є труби. В нас Икси
а ПИКСИ делают? мне делали ИКСИ, 6 эмбриошек из 12 дожили до 5 дня, 2 подсадили, а остальные замерли в развитии, заморозить было нечего.
А во 2 раз уже ИКСИ+ПИКСИ из 13 эмбрионов до 5 дня дожили 6, их все заморозили (не стали делать подсадку из-за риска гиперы). 4 уже пережили заморозку-разморозку, к сожалению, не прижились. Надежда на оставшихся двух.
Но я думаю, что ПИКСИ помогло.
Вам уже писали, чтобы Вы сменили клинику.
УДАЧИ Вам в следующем протоколе!!!!!!!!!
Люсь, мені душе шкода, навіть не уявляю як це важко в 5-й раз! Тримайся! Це вже точно - треба міняти лікарню, щось вони тебе недообстежили або ембріологія слабка. Це зовсім ні куди не годиться.
дякую за підтримку, так сил я немаю більше дуже виснажена морально, мені хочеться вити від усього цього.
Я розумію. Зараз важко навіть думати, треба зачекати і відпочити, а потім знайти лікаря, який пояснить чому так сталося і як і що зробити, щоб запобігти цих помилок у майбутньому. Не треба швидити, требе дуже добре розібратися у всьому. У нас тоже зараз немає коштів на наступну спробу, буду чекати наступного року. А поки що тут читаю все, сама намагаюсь розібратися і буду здавати аналізи всі які тільки можно.
дуже вам співчуваю... але обов' язково пройде час, морально відпочинете та матеріально також, і все буде добре!!! терпіння і сил вам!!!
дякую за співчуття якщо чесно то в мене шок.
треба змінити клініку, або доктора. час ще є, трохи заспокоєтеся і почніть шукати. навіть не уявляю, як вам зараз важко. але тримайтеся, тут всі вас підтримають!!!!
буду клинику менят, только попоже, через годик.
Люся, милая, держись!!! Дай Бог, сил душевных тебе и твоему мужу, только в друг друге ищите утешение и поддержку!!! Ты такая молодая, а уже 5 протоколов...все были свежими или крио тоже было? А какую причину неудач называют доктора?
Капец! Очень вам сочувствую!!!!! Если делали все протоколы в одной клинике, то нужно однозначно менять! Отдохните от этого всего полгодика минимум и потихоньку ищите клинику, думаю в Киеве. Поспрашивайте здесь, на форуме, наверняка что-то дельное посоветуют!
так і зроблю, поки морально відпочину і деньки на збираєм на новую попитку.
Очень сочувствую, держись, милая! Поплакать все равно надо, нервы у нас тоже не железные! Но пройдет время и всё расставит на свои места!
как же жалко,5 протокол,но вы не теряйте веры,набирайтесь сил и дальше-дальше,только так мы приходим к победе,держись милая.
Бедненькая...Я помле первой неудачной никак отойти не могу... Надо держаться!
Очень-очень... Держитесь! Обязательно надо поплакать, выплакаться... А потом сердце подскажет! И, наверное, врача стоит поменять.