Войти

5попитка провал...

Люсенька, да что ж это такое... Держись, ты обязательно станешь счастливой мамочкой))) Сейчас поплачь - легче станет... Ты все 5 у одного доктора делала и какие показания?

0
13.08.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ровно

да в одного врача робила.Капали біовен цей раз але на жальне помиг мени.

0
13.08.2013

можливо все ж таки змінити лікаря. зрозуміло, що цей тебе вже знає з голови до ніг. як кажуть нова рука, голова, нові думки і бачення.

0
13.08.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ровно

так я буду міняти клініку, просто тебе гроші назбирати.

0
13.08.2013

кажуть, що в Києві в Ісіді тандем Берестовий+Зінченко гарно спеціалізуються на чоловічому факторі

0
13.08.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ровно

дякую в мене на Києв не має таких коштів  іІсида то не найкращий варіант, дуже дурять людей.

0
13.08.2013

знаю, що Донецьку Ісіду не хвалять, а ось про тих лікарів в Києві, що я тобі вище написала - почитай інфо. просто дуже багато гарних відгуків про них

0
13.08.2013

Люсечка, очень-очень-очень жаль... Сочувствую...

Но Вы такая молоденькая. У Вас еще много времени, чтобы собрать денежек и пойти в Ваш ПОБЕДНЫЙ протокол!!!!!

Верьте, Вы обязательно будете мамой!!!!!!

super_smilies086.gif 

Может быть у Вас есть возможность сделать бесплатное ЭКО?
Вам делали ИКСИ и ПИКСИ?

0
13.08.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ровно

я не в можу робити безплатне Еко бо у мене є труби. В нас Икси

0
13.08.2013

а ПИКСИ делают? мне делали ИКСИ, 6 эмбриошек из 12 дожили до 5 дня, 2 подсадили, а остальные замерли в развитии, заморозить было нечего.

А во 2 раз уже ИКСИ+ПИКСИ из 13 эмбрионов до 5 дня дожили 6, их все заморозили (не стали делать подсадку из-за риска гиперы).  4 уже пережили заморозку-разморозку, к сожалению, не прижились. Надежда на оставшихся двух.

Но я думаю, что ПИКСИ помогло.

Вам уже писали, чтобы Вы сменили клинику.

УДАЧИ Вам в следующем протоколе!!!!!!!!!

0
13.08.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ровно

спасиба за поддержку.

0
13.08.2013
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Люсь, мені душе шкода, навіть не уявляю як це важко в 5-й раз! Тримайся! Це вже точно - треба міняти лікарню, щось вони тебе недообстежили або ембріологія слабка. Це зовсім ні куди не годиться.

0
13.08.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ровно

дякую за підтримку, так сил я немаю більше дуже виснажена морально, мені хочеться вити від усього цього.

0
13.08.2013
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Я розумію. Зараз важко навіть думати, треба зачекати і відпочити, а потім знайти лікаря, який пояснить чому так сталося і як і що зробити, щоб запобігти цих помилок у майбутньому. Не треба швидити, требе дуже добре розібратися у всьому. У нас тоже зараз немає коштів на наступну спробу, буду чекати наступного року. А поки що тут читаю все, сама намагаюсь розібратися і буду здавати аналізи всі які тільки можно.

0
13.08.2013
Мама девочки (11 лет) Донецк

дуже вам співчуваю... але обов' язково пройде час, морально відпочинете та матеріально також, і все буде добре!!! терпіння і сил вам!!! 

0
13.08.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ровно

дякую за співчуття якщо чесно то в мене шок.

0
13.08.2013
Мама девочки (11 лет) Донецк

треба змінити клініку, або доктора. час ще є, трохи заспокоєтеся і почніть шукати. навіть не уявляю, як вам зараз важко. але тримайтеся, тут всі вас підтримають!!!!

0
13.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Люсичка, 5 протоколов это очень тяжелое испытание для вас.... ты поплачь, родная.... дай организму отдохнуть.... а когда будешь готова... пиши свою историю.. со всеми показателями.... может мы че подскажем....лично я делала в Киеве в Надежде.... у них очень хорошие показатели!!!! и программы есть с гарантией... а пока отдыхать!!!! еще есть время!!!!  а силы появятся!!!! уверена ты уже очень близка к своему счастью!!!! Всем блогом обнимаем тебя крепко-крепко!

0
13.08.2013
Мама девочки (11 лет) Самара

а может врача поменять??

0
13.08.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ровно

буду клинику менят, только попоже, через годик.

0
13.08.2013
Мама мальчика (5 лет) Тюмень

Люся, милая, держись!!!  Дай Бог, сил душевных тебе и твоему мужу, только в друг друге ищите утешение и поддержку!!! Ты такая молодая, а уже 5 протоколов...все были свежими или крио тоже было? А какую причину неудач называют доктора?

0
13.08.2013
Мама мальчика (15 лет)

Капец! Очень вам сочувствую!!!!!  Если делали все протоколы в одной клинике, то нужно однозначно менять! Отдохните от этого всего полгодика минимум и потихоньку ищите клинику, думаю в Киеве. Поспрашивайте здесь, на форуме, наверняка что-то дельное посоветуют! 

0
13.08.2013
Мама мальчика (12 лет)
Очень жаль что ничего не получилось .Мой тебе совет меняй клинику и врача! я так и сделала.
0
13.08.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ровно

так і зроблю, поки морально відпочину і деньки на збираєм на новую попитку.

0
13.08.2013
планирую беременность Люберцы

Очень сочувствую, держись, милая! Поплакать все равно надо, нервы у нас тоже не железные! Но пройдет время и всё расставит на свои места! 0039.gif

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково

как же жалко,5 протокол,но вы не теряйте веры,набирайтесь сил и дальше-дальше,только так мы приходим к победе,держись милая.

0
13.08.2013
Нижний Новгород

Бедненькая...Я помле первой неудачной никак отойти не могу... Надо держаться! 



0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Очень-очень... Держитесь! Обязательно надо поплакать, выплакаться... А потом сердце подскажет! И, наверное, врача стоит поменять.

0
13.08.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Гомель
Очень, очень, жаль,как же я тебя понимаю, сама прошла шесть попыток, держись, сил тебе.
0
13.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Люсенька, мне очень жаль. Держись, дорогая
0
13.08.2013
моя 4-я неудачная попытка. Маленький эндометрий

Похожие записи