Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Сочи

Помогите разобраться с гармонами!!!!!!!

Мама мальчика (12 лет)

нужно конечно пересдать, но мне кажется что была попытка имплантации, но сорвалось....

0
13.08.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

+1

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Сочи

в смысле +1?



0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Сочи

гарноны я уже не хочу пересдавать, в пятницу по плану хгч, надежда у меня все равно еще тплица



0
13.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

АААААПППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Сочи

ой спасибочки, хоть бы это был самый заразный чих в мою сторону super_smilies054.gif




0
13.08.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

для 5ти дневок маловато конечно очень,поддержка какая была и д-димер не сдавала? на 9дпп можно все сдать или ддимер  и хгч глянуть.

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Сочи

утрик 200 2раза в день и 1 таблетка прогиновы,Д-димер до подсадки был 103, а на 3-й день 148. У меня крио в ЕЦ



0
13.08.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ну вот по мне,так поддержка слабовата.

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Сочи

я сегодня добавила 1 дюфастона и пакетик дивигеля, что можно еще добавить?



0
13.08.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

надо смотреть ХГЧ на 9дпп,просто на 7дпп -6 ,как бы .....не хочу писать о плохой мысли.@@@@@@@@@@@@@@@@

0
14.08.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Катрин а зачем так рано сдавать ? сколько дневок подсаживали ?

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Сочи

3-х  5-ти дневок



0
13.08.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

сдай послезавтра пока рано еще.а где если не секрет 3х подсаживали ?уколы хгч были ?

0
13.08.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

прости, пожалуйста, но мне кажется что нет. Если бы только прогик упал, но у тебя и Е2 грохнулся.. Попробуй сдать на 10ДПП. А вдруг?!

0
13.08.2013
Вот и пришли результаты моих анализов Девулечки! Ответьте!

Похожие записи