Войти

розовая мазня на 6 дпп

Мама мальчика (12 лет)

ты все правильно сделала!!! главное не нервничать!!! держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

АААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо Катюш, выпила еще и  валерьянки 

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Катюш прости пожалуйста за вопрос, как можно поставить такую програмку как у тебя, прости что подсмотрела

0
13.08.2013
Мама мальчика (12 лет)
это которая с ребенком?

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
ага
0
13.08.2013
Мама мальчика (12 лет)
0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибочки Катюш

0
13.08.2013
Мама мальчика (12 лет)
super_smilies086.gif




0
13.08.2013
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Хороший знак. Все пучком!

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
надеюсь Мариш. У меня такая паника
0
13.08.2013
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

У меня так было на 7ДПП. И у многих так. это имплантационная гематома выходит. Может потянут живот как при месячных еще пару дней. Потом все пройдет и сразу лучше себя будешь чувствовать в целом. Сейчас главное лежи, тяжелое не поднимай, ванну не надо и т.д.

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Мариш а душ можно?

0
13.08.2013
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Душ можно, конечно. Что ж грязной до ХГЧ ходит будешь))) Сдай тест на 7-8ДПП, уже что-то должно быть.

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
у меня сегодня прегнил был 1500, вот думаю когда бежать теперь сдавать
0
13.08.2013
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Если прегнил, то бесполезно ХГЧ. Точно не знаю, сколько он выводится, но дня три наверное надо подождать.

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

дня 3 тогда подожду

0
13.08.2013
планирую беременность Люберцы

Танюш, давай там не нервничай и лежи побольше! А на прогулке продукты не покупала? Сумки не носила? Держу за тебя кулачки и уверена, что все будет хорошо у тебя!!!!! angel.gif

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
спасибочки Ириш, я только до метро дошла и обратно это заняло 15 минут, но с обеда живот поднывал
0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Это не страшно...это может быть даже хороший знак! У меня тоже была мазня с 5 по 8 ДПП. Мне отменили аспекард и тоже сказали - не страшно, бывает. А оказалось - это было импл. мазня!

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо, хоть бы так оно и было

0
13.08.2013
Опять про мой ХГЧ... Результат- ПРОЛЕТ(((

Похожие записи