Войти
планирую беременность Саратов

Болит яичник,где была резекция???

Привет,у меня так было.Дело в том,что после резекции образуется спайки,а при стимуляции,яичники начинают активно работать и спайки дают о себе знать.У меня еще и после всего они болели сильно,долго обследовали,пока поняли что спайки всему виной.Скажи врачу обязательно.Удачи super_smilies059.gif

0
13.08.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

так в том то и дело, что у нее сейчас искусственный климакс, и это еще нет стимуляции. 

0
13.08.2013

Да,я в курсе-3протокола за плечами.Что бы ввести их в климакс,на них же тоже воздействуют

0
13.08.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

Кась,это получается из-за

гормонов?

0
13.08.2013

думаю да,но врачу скажи на всякий случай

0
13.08.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

подруга по несчастью.... 

0
13.08.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

да я в ИК, Я не должны же быть активными, откуда же боль эта взялась


 0039.gif



0
13.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Я тоже думаю, что спайки. Бывает, подпаивается яичник к кишечнику, и боли могут быть. Естественно, скажите об этом врачу. Здоровья!
0
13.08.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов



а это не страшно, они поболят и перестанут или надо что-нибудь предпринимать?


0
13.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Не знаю. У меня в ногу не отдает. Обожрешься-бывает потягивает :-) :-) :-) Моя Г на осмотре боли мне не причиняет, а вот ее сменщица... За кресло хваталась я. Сказали, что спайки и кишки. Надо, чтобы врач посмотрела. С одних слов не определить...
0
13.08.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

Спасибки!!!

0
13.08.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Мне кажется что это будет. У меня оба резецированны, так что могу себе представить. У тебя получается длинный протокол, да?

0
13.08.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

Что это будет Марусь??? Я не в протоколе, у меня пока ИК.



0
13.08.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

сорри, а ИК это что? искусственный климакс? Если да, то это длинный протокол, сначала тебе уводят в климакс, а потом начинается стимуляция. Это и есть длинный протокол.

0
13.08.2013
планирую беременность

я дважды была в ИК, но такого не припомню. у меня третья операция была с удалением ПЯ, и сейчас у меня с правой стороны болит что то, я думаю спайки. В любом случае скажите врачу

0
13.08.2013
Незрелые яйцеклетки Девочки! Я за советом!!!

Похожие записи