Приветик!
В этом году подала на вычет за ЭКО за 12 год, но только за лечение без лекарств.
В этом хочу и за лекарства подавать.
Скажите, что нужно?
Я знаю, что нужно рецепт от врача.
А от аптеки какой чек нужен? Только кассовый или товарный.. или что еще?
Спасибо!