Войти

Нужна помощь!!!

Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

отвар подоржника всю беременность пила, ну и гастрофарм. выздоравливай! подорожник реально снимает боль и дискомфорт, а также лечит. я язвенница только этим и спасалась

0
18.08.2013
elf
Марина, 12 лет 2 месяца Одинцово

О спасибо большое большушие! Мы то язву залечили! А вот боли периодически мучают! Спасибо сегодня же куплю поддорожник!

0
18.08.2013
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

на пару стаканов воды 2-3 ст ложки. в кипящую воду и минутку взварить. потом настояться. вот как станет теплым сразу пей. долго отвар не держи и помногу не заваривай очень быстро пропадает. лучше вот эту дозу утречком сделала и в течение дня пей. через несколько дней вообще мучить перестанет. я до сих пор только с ним и дружу)))и таблеток не надо. при язве только он обезболивал, чудесное средство. выздоравливай скорее 

0
19.08.2013
elf
Марина, 12 лет 2 месяца Одинцово

Спасибо Яночка! Уже лежит! Слава Богу больше не умчал мня! Но если вдруг начнет начну с поддорожника))))))))))) 

0
19.08.2013
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев

от меда лучше воздержись, он имеет свою кислотность, завори семя льна и выпей, овсянка тебе в помощь, мне помог питьевой йогурт, а вообще дробное питание и кашки,кашки можно с вареным мясом желательно уже помолотым, чтобы облегчить желудку жизнь, отложи поедание фруктов, яблоки запеченные, хотя бы недельку на диете посиди

0
17.08.2013
elf
Марина, 12 лет 2 месяца Одинцово

Кашки и так мой постоянный рацион!((((( а что делать!!!! Ночь пережили мед в чуть теплый отвар ромашки помог! Так что если что можно и так

0
18.08.2013
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев

дай бог-)))

0
18.08.2013

Но-шпа вам в помощь!)

0
17.08.2013
elf
Марина, 12 лет 2 месяца Одинцово

Да уж у беременных лекарство ото всего но-шпа ну и папаверин. Только к сожалению они не всегда помогают!((((((

0
17.08.2013

Это точно(

0
17.08.2013
ОлЯ Э.
Частичка моего сердца, 15 лет 10 месяцевЕщё одна частичка моего сердца, 12 лет 4 месяца Воронеж

Я когда лежала на сохранении одна женщина рассказывала как ей бабуля-соседка посоветовала сыну вылечить гастрит - есть по утрам манку с медом, через некоторое время сын у нее вообще забыл, что такое гастрит

0
18.08.2013
elf
Марина, 12 лет 2 месяца Одинцово

Спасибо за совет!

0
18.08.2013
Вика
доченька, 12 лет 5 месяцевсыночек, 12 лет 5 месяцевПланирую Йошкар-Ола

Ничего нельзя, у меня так было,  я даже к врачу ходила. Только кушать кашки, пить молоко

0
18.08.2013
elf
Марина, 12 лет 2 месяца Одинцово

Спасибо девочки! Вот ромашки попила с медом! Вот жду!!!! Спасибо за подсказки! Обязательно ими воспользуюсь! Ну я за сочувствие! Те кто знает, Тот понимает!

0
17.08.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

в основном у всех проблема на раннем сроке с желудком. эссливер форте попей. кефирчик,питание попробуй изменить.

0
17.08.2013
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

Можно ферментами помочь.. Я креон пила 10000 .... У меня тоже желудок бастовал ..(((

0
17.08.2013
Ксения
Миронка, 12 лет 4 месяца Нижневартовск

Блииин, тоже хотела но шпу предложить, мне раньше помогала, 3таблеточки, не меньше ))) 

0
17.08.2013
Натуля
Миша, 12 лет 5 месяцевГриша, 10 лет 8 месяцев Липецк

Гевискон можно беременным, мне реально помогает. Выздоравливай)

0
17.08.2013
иожет но-шпу....
0
17.08.2013
elf
Марина, 12 лет 2 месяца Одинцово

Она при таких болях как мертвому припарка(((((((( это мой гастрит обострился! 

0
17.08.2013
Знаю....у саиой гастрит... Но какие лекарства на таком маленьком сроке...Попытайся грелкой и ромашкой......Бедная..
0
17.08.2013
Сил нет не каких! я в крио..

Похожие записи