Войти

Обращение к аисту....

Эх, а меня так и не взяли в протик из-за кисты 0039.gif

мой аист пока халявит cry1.gif

а стишок грустный, зараза cry2.gif

и вообще super_smilies068.gifsuper_smilies068.gifsuper_smilies068.gif



0
17.08.2013
Свеttик
Планирую Москва
меня и без кисты не взяли  dont_know.gif
0
18.08.2013

Почемууууууууууу super_smilies046.gif




0
18.08.2013
Свеttик
Планирую Москва
я не стала спрашивать, устала, просто смирилась и жду понедельника. моя врач из ЦПСиР сказала, что не имели права))) но что сейчас говорить, жду пока выйдет моя врач в 17-ом из отпуска, значит так надо было.
0
18.08.2013

Даааа, Светик, сво.... они все....ну ничё, прорвем мы их оборону рано или поздно big_smiles_148.gif




0
18.08.2013
Свеttик
Планирую Москва
однозначно  big_smiles_166.gif
0
18.08.2013

cry1.gif 

0
17.08.2013
Свеttик
Планирую Москва
ой, я не хотела такой реакции  super_smilies086.gif
0
17.08.2013

я от несправедливости... сегодня просто бродила по магазину и наблюдала несколько картин общения родителей с детьми... и реально расплакалась от несправедливости... почему аист не туда летит...

0
17.08.2013
Свеttик
Планирую Москва
ооой, об этом лучше и не думать, Катюш.... а то вообще свихнуться можно. А тебе тем более надо быть как танк  kisses.gif
0
17.08.2013
да я чето с беременностью вообще раскисла по поводу детей... раньше как то контролировала себя! а сейчас смотрю как с малышами обращаются, сразу за свой пуз хватаюсь, а мысли одни - как же так можно!!! ведь ты его 9 мес. под сердцем носила...
ну ладно не об этом сейчас!!!
Желаю чтобы аисты услышали стишок и прилетили ко всем кто его ждет@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А это чтобы быстрее летелось
ААААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИ

0
17.08.2013
Свеttик
Планирую Москва

kisses.gifbig_smiles_127.gif

0
17.08.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

И от маня:)1a244796dabdca3d189debc73245a776.gif

0
17.08.2013
Свеttик
Планирую Москва

kisses.gif

0
18.08.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Эх.... Хочется обняться и поплакать...

0
17.08.2013
Свеttик
Планирую Москва

не говори  0039.gif, вот растрепала душу людям, может удалить пост?

0
17.08.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Ну ты чего?! Это слезинки от того, что жизнь в этот момент приобретает грустный и счастливый смысл... Как при посиделках у костра... 

0
17.08.2013

Светик, не удаляй!!!

0
18.08.2013
душевный стишок! когда я эко накупила статуэток лягушек, как то за короткий перид времени много интересных попалось, не знала про приметы аиста и лягух. а вот повезло! всем удачи!!!! каждому по асту и пусть несет лягух!!

0
18.08.2013
Александрина
Лилия, 10 лет 6 месяцевКирилл, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 21 неделя Дмитров
Ух,какой стишок! 0039.gif


0
18.08.2013

0039.gif Спасибо,дорогая.Оказывается,я еще не все слезы выплпкпла

0
18.08.2013
Лена
Алина, 15 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

Я уже на слове пеленки хочется постирать разревелась...не удаляй пост...прореветься тоже надо особенно кто  после пролета...

0
18.08.2013
madmuazelle
Планирую Москва

Я рыдаю... Спасибо

0
18.08.2013
Съездила к Матронушке Не судите строго...

Похожие записи