Войти

Вот и закончилась суббота...

Ну вот... зачем на ночь такое показывать!!! Я есть теперь захотела beaten.gif

А тыпросто умничка!!! Одним словом хозяйка big_smiles_166.gif


0
17.08.2013
Иринка
Катёночек, 12 летПланирую Ростов-на-Дону

big_smiles_166.gif надо ж беременяшек подразнить...

0
17.08.2013
big_smiles_278.gif




0
17.08.2013
Иринка
Катёночек, 12 летПланирую Ростов-на-Дону

У меня на работе девочка беременяшка, так я ее уже забаловала, закормила всякими якими...наглядеться не могу...рада за нее безумно! Мож кто и меня в мое время потискает. big_smiles_166.gif

0
17.08.2013

Конечно потискает!!! big_smiles_156.gif


0
17.08.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

А так же тех, кто мучается вопросом: "Как похудеть, обжираясь на ночь?" :))))



0
17.08.2013
Иринка
Катёночек, 12 летПланирую Ростов-на-Дону

 Сама такая )))))

0
17.08.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

+ 1 :))) Молодчага!



0
17.08.2013
Иринка
Катёночек, 12 летПланирую Ростов-на-Дону

Мерси)))

0
17.08.2013
elf
Марина, 12 лет 2 месяца Одинцово

Ой как вкусно!!!! А рецептик можно)))???  

0
18.08.2013
Иринка
Катёночек, 12 летПланирую Ростов-на-Дону

Творожные пончики

Тесто:1 п.творога(200-250 гр)
2 яйца 
0,5 ст.сахара
2 ст.муки 
1\3 ч.л. соды
щепотку соли

1-2 ст подсолнечного масла для жарки!


Все тщательно перемешать,сформировать шарики,учитывая,что при обжаривании они увеличиваются в размере,почти в 2 раза.Потом посыпать сахарной пудрой.
0
18.08.2013
elf
Марина, 12 лет 2 месяца Одинцово

Завтра проэксперементирую! Спасибо большое! 

0
18.08.2013
Иринка
Катёночек, 12 летПланирую Ростов-на-Дону

Пожалуйста)))

0
20.08.2013

ай вот уже меня опередили)))) спасибо!!!!

0
19.08.2013
Иринка
Катёночек, 12 летПланирую Ростов-на-Дону

Пожалуйста))) балуйте близких

0
20.08.2013

а можно рецептик этих чудо-пончиков??? и еще как их делать,ну мне подробно плиз))))

0
19.08.2013
немного нашей красоты))) Giant's Causeway Позитиффф

Похожие записи