Войти

Головные боли! Что это может быть?

Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

мож всд? тебе никогда такую бяку не ставили?

0
19.08.2013
оленяшка*
Илюшенька, 14 лет 1 месяцЮленька, 12 лет 5 месяцев Сургут

Сегодня уже поставили ВСД, спасибо!

0
20.08.2013
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

ну с ней чего только не происходит! лечись и скорейшего тебе выздоровления super_smilies086.gif

0
20.08.2013
оленяшка*
Илюшенька, 14 лет 1 месяцЮленька, 12 лет 5 месяцев Сургут

Спасибо )))

0
20.08.2013
елена
Тольятти

Может у вас остеохондроз..похожи симптомы!

0
19.08.2013
оленяшка*
Илюшенька, 14 лет 1 месяцЮленька, 12 лет 5 месяцев Сургут

Болей пока нет в позвоночнике...  Схожу к неврологу на всякий конечно!!!

0
19.08.2013
елена
Тольятти

а если шейный хондроз, то не обязательно должна быть боль в позвоночнике! при шейном как раз таки головные боли и то что вы описали

0
19.08.2013
оленяшка*
Илюшенька, 14 лет 1 месяцЮленька, 12 лет 5 месяцев Сургут

Спасибо, была сегодня у невролога, говорит, что ничего не видит, всё нормально. Поставила просто ВСД.

0
20.08.2013
Лана
Любимый сынок, 12 лет 7 месяцев Москва

На вашем сроке у меня тоже так было,это нормально.

0
19.08.2013
оленяшка*
Илюшенька, 14 лет 1 месяцЮленька, 12 лет 5 месяцев Сургут

Спасибо, прокапаться я конечно не против, актовегин никогда не помешает, просто реально напрягает, когда особенно с Ильёй гуляешь, то так хочется сразу куда-нибудь на ветер встать, чтобы легче дышать и вообще легче стало. С Илюшкой такое было, но тогда и давление поднималось, и уже дело к родам шло.

0
19.08.2013
Лана
Любимый сынок, 12 лет 7 месяцев Москва

у меня где то до 23 недели так было,зато токсикоза не было.

0
19.08.2013
оленяшка*
Илюшенька, 14 лет 1 месяцЮленька, 12 лет 5 месяцев Сургут

В эту беременность у меня всё по полной, и токсикоз, и отёки уже пошли, и эти боли, всё раньше, чем с Ильёй!

0
19.08.2013

У меня тоже когда давление на 10 пунктов снижается стала голова раскалываться просто, видимо что то с кровообращением происходит раньше так не реагировала, веди дневник АД и смотри что влияет. 

0
19.08.2013
оленяшка*
Илюшенька, 14 лет 1 месяцЮленька, 12 лет 5 месяцев Сургут

Веду дневник ))) ни от чего не зависит, всё по-разному. Поставил невролог сегодня ВСД.

0
20.08.2013
ЕРИНО. Санаторий. Тонкий эндометрий ....

Похожие записи